Прочее кулинарное
С чем блины лучше есть?
и с чем сами едите
я много с чем люблю:
Смотри покупаешь пару хороших шоколадок и топишь их на водяной бане.
Берешь готовые уже блины желательно очень тонкие и смазываешь их шоколадом тонким слоем, сворачиваешь в трубочку можно уже есть, очень вкусно. Ааа! Можно убрать в холодильник, что бы шоколад снова застыл, потом достаешь и даешь им немного набрать комнатной температуры и ешь с чаем.
Вкусные блины с хрустящим тонким шоколадом, он должен быть тонким и хрустящим как в эскимо, только вкуснее, это же хороший настоящий шоколад.
- С грибами, рыбой красной и селедкой, скумбрией, икрой.
- С мясом, сыром, колбасой, сосисками.
- С творогом, сгущенным молоком, сметаной, вареньем, повидлом, с шоколадом.
Махаббат Ергалиева
Прям замануха... надо попробовать (или сначало угостить кого нить):-)
с пылом, с жаром хорошИ любые свежие блины!;-)
с тем, что вам вкусно
Assel Bekmukhanova
а ты блины с гавном ешь да?
С мясом
на певом месте - с икрой, на втором с мясом, на третьем (если ничего нет) со сметаной
Со сметанкой.
С колбасой
Кому как нравится. У меня ребёнок просит блины не пачкать.
Мне с медом нравится
С кленовым сиропом, если нет под рукой, то мёдом.
Я бы со сметаной, медом, смородиновым вареньем, печеночным паштетом, форшмаком, халвлй иди щербетом ела
со сгущенкой конечно же
Со сгущенкой
со сметаной и вареньем
с колбасой и сладким чаем
Со сгущёнкой, с вареньем, просто со сливочным маслом и сахаром
..С ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЕДЯТ)

На вкус и цвет...
Варенье сгущёнка
с мазиком, запивая бензином
Лучший способ есть блины — щедро сбрызнуть кленовым сиропом, ложкой масла и посыпать сахарной пудрой. Вы также можете добавить свежие ягоды или взбитые сливки для сладости. Наслаждайтесь ими теплыми и свежими прямо со сковороды, чтобы получить незабываемые впечатления от блинов.
Assel Bekmukhanova
сервитор сразу видно
Илона Маслий
Я оскорблён вашим мнение обо мне. Фи...
Красная икра и сметана.
Assel Bekmukhanova
денег нет на икру но сметана вроде норм
Сгущёнка,мед,варенье,и какао или же чай зеленый
С шоколадом или нутеллой
С кончей
Assel Bekmukhanova
как думаеш твою семью накормим одним таким ?
Assel Bekmukhanova
а чо ты мне высрался ? я понимаю , ко мне в вопросы высераются недовольные зачастую , а ты то чо ) я тебе ответил как есть - видеокарта и проц неплохие, но будет боттлнек. мозги завезти ?
Нутелла!!!
С волей божьей
Ветчина и сыр или красная рыба если сладкое то банан с плавленным шоколадом со сгущенкой или с джемом или вареньем
я лично с грецкими орехами люблю
и кстати блины у тебя в голове вместо мазгов

Assel Bekmukhanova
Может со спермой ?

С говном
Assel Bekmukhanova
разберемса