Прочее кулинарное

Посоветуйте книги по кулинарии?

Рецепты простых блюд.
Nastyushka Kulinka
Конечно, вот несколько книг по кулинарии с простыми рецептами:

"Супы, которые можно есть каждый день" автора Анны Шепетовской - в книге собраны рецепты различных супов на каждый день.

"Простые рецепты для занятых людей" автора Джоанны Фарроу - книга содержит рецепты блюд на любой вкус, которые можно быстро и легко приготовить.

"Овощи в главной роли" автора Алисы Хенри - книга представляет собой сборник рецептов блюд, в которых овощи играют главную роль.

"Быстрые блюда на каждый день" автора Мэри Берри - книга содержит рецепты простых и быстрых блюд на каждый день.

"Кулинарная книга для молодых хозяек" автора Елены Молоховец - в книге собраны рецепты различных блюд, от супов до десертов, с пошаговыми инструкциями и подробными описаниями.
Дарья Чернозубова
Лучший ответ
Есть замечательное произведение Д. Донцовой "Кулинарная книга лентяйки".
Отличные рецепты, забавные житейские истории, написано с юмором.
Книга красиво оформлена, может быть отличным подарком: https://knijky.ru/books/kulinarnaya-kniga-lentyayki
Даша
Елизавета Доценко Донцова как раз для тебя подходит
О вкусной и здоровой пище.

Вообще, книги не очень актуально.
В интернете по теме ресурсов масса.
Про кулинарию читай классику, книги Вильяма Похлебкина
Научишься готовить с нуля .Это как машину научится водить и за любую баранку можешь уверенно садиться
А по рецептам учиться ,это как учиться рукопашному бою по книжкам
Впрочем могу посоветовать ту же классику "Книга о вкусной и здоровой пище"
у меня такая книга - 1953 года выпуска.
раритет.
Светлана Маляр
Похлёбкин, кулинарная энциклопедия
Современные книги слишком надуманы.Много продуктов, без кот можно обойтись.Смотрите книги до перестроечные,изданные во времена СССР
Ирина Личман
ютуб
Лидия Шваб
Издательство 1953 год. Лучшая книга о вкусной и здоровой пище.
Gullola Avezova
Красный Дракон, Деликатесы Декстера
Galina Werner