Прочее кулинарное

Овощи приготовленные на мангале! Какие предпочитаете?

Kira Litvinova
Кабачки, баклажаны, перец.
Меруерт Тусупова
Лучший ответ
Не люблю такие
Только кусок свинины на ребрышке )
Лунный Цветок
баклажаны, перец сладкий и грунтовой, лук репчатый
Баклажаны и перчики. Потом снять шкурки, смешать полить лимонным соком и ложкой уксуса 5% , посолить, поперчить, намять чеснока. все смешать.
Аринка Крутова
картофель, перец, баклажаны, кабачки, кукуруза
Любые нравятся. Лучше всего баклажаны, кабачки, помидоры, болгарский перец, грибы, лук.
баклажаны, сладкий перец, грибы
На мангале все вкусно! Чаще готовим баклажаны, кабачки, перцы, лук, шампиньоны, помидоры...
Перец
Кабачки, баклажаны, грибы
Юлия Кровлина
...а вот никакие ,в салаты, самое то..!!!
картошка,тут на Яндекс ролик видел мужчина запёк как шашлык картошку с укропчиком и сальцем ммм вкуснота,а запах какой божественный,даже мяса не нужно.
огурец в куске мяса
Таня Никонова
Баклажаны и помидоры... потом снять кожуру и НЕ резать кусочками, а вилкой драть до консистенции каши+ укроп, кинза( на любителя)+ соль, молотый перец и получается салат( приправа) " Дымок"... подают к шашлыкам.
Майра Шалбаева С вами очень и очень интересно вести беседу. Создайте свою страницу Вконтакте и добавляйтесь ко мне, поговорим от души. Я там под именем Давина Партридж.
Капусту! С ореховым маслом и фетой...мммКукуруза с бекономНу и баклажаны, брокколи, помидоры и всё остальное.
Каждую осень покупаю мешок перца сладкого и восемь килограмм синих. Все это пеку на гратаре, жена чистит, делает порции и хранит в морозилке. Такая заготовка на зиму. А покушать сразу шампиньоны, кабачки, картошку и помидоры.
Lyubashka_Zvyagina
Баклажаны, картофель свежий, помидорки!
Оксана Усова
только грибы
Сладкий болгарский перчик, особенно жёлтый.
Мария Ерлыкова
Мясо, проложенное помидоркой.
Картошку..
Для меня , приготовленное на мангале всё вкусно.
Помидоры, баклажан- смаое вкуснотень.
Баклажан приобретает приятный аромат,
а помидоры становятся сладкими.
А если ещё между ними кусочек
бараньего курдючного жира, то
это гастрономический шедевр.
шампиньоны, баклажаны:з
Е*
Елена *****