Прочее кулинарное
Какой вкус будет у сосисок на чистом древесном костре?
Будет ли лучше чем на сковороде?
Вкус сгоревшего деревенского дома
Химозный, ибо они - химия
Мясо жарь
Аромат дыма появится. Так вкуснее.
Конечно, лучше. Копченый привкус будет.
Смотря какие дрова.. На хвойных - горьковатый.
почему-то все вдруг решили, что костер улучшит вкус сосисек.
почему? в составе сосисок такое количество химозы и заменителей, что улучшить ЭТО маловероятно. запах? ха! как пахнет использованная дупловая бумага, когда ее жгут знаете?
так называемый копченый на чем то в названии всего лишь еше одна химоза.
каааанечно, есть сосиски прямо из мяса, но делают их на заказ и чтобы в магазине на витрине?
Будет вкус сосисок с дымом.
Будет намного вкуснее, чем на сковородке, да ещё на свежем воздухе.
Да ни чем
Мехобвалку живой огонь не замаскирует.
При приготовлении сосисок на чистом древесном костре можно ожидать особого аромата и вкуса, который придаст им дымку и углевку от древесного огня. Вкус сосисок, приготовленных на древесном костре, может быть более насыщенным и богатым, с оттенками древесного дыма, что добавляет им особую атмосферу и неповторимый вкус.
Сравнение между сосисками, приготовленными на древесном костре и на сковороде, зависит от предпочтений каждого человека. Некоторые могут предпочесть вкус сосисок, приготовленных на сковороде, с их более мягким и нежным вкусом, без дымного аромата. В то же время, другие могут предпочесть сосиски, приготовленные на древесном костре, за их особый дымный вкус.
ну да, будет лучше, с дымком
Смотря какие сосиски.
Если хочется попробовать вкусные сосиски приготовленные на костре, купи "Охотничьи сосиски". Мои любимые.

Горелое горчить будет
У Коня под хвостом пон...хай