Прочее кулинарное

Что вы приготовите?

в холодильнике крабовые палочки, сливочное масло, майонез, оливки, фетакса, под столом картошка.)
Жаренную картошку, мне лень.
Вера Шитягина
Лучший ответ
Сходила бы в магазин и купила бы нормальной еды .
Алеся Химикова
с картошкой все понятно, жарить варить, пюреху сделать. фетаксу хорошенько размять вилкой или лучше блендером, смешать с майонезом, получится паста, палку раскрутить, смазать сырной пастой и закрутить обратно. оливки по желанию, но я бы не стала их туда класть.
Нарежу фетаксу кубиками, крабовые палочки тоже по кусочкам, накидаю оливок и залью майонезом
Остальное трогать не буду, сливочное масло для бутеров, а картошку готовить долго - исходя из кол-ва продуктов, речь о человеке которому даже лень сходить в магаз не говоря уже о готовке
Картошку пожарить можно
Пожарить картошки, из палочек, оливок, фетаксы и майонеза сделать салат, масло намазать на хлеб и есть с чаем.
Алуа Ахметова
Я?..))
то есть, Вы не спрашиваете совета - что приготовить Вам,
а именно спрашиваете, что из этого перечня продуктов приготовила бы я?..

Ладно...)))

Крабовые палочки я не ем и не покупаю, даже если голодная...

майонез ем в редких особых случаях,

"фетакса" - это, скорее всего, творожно-сырный продукт с большим перечнем ингредиентов, крошливый, в исключительных случаях могу использовать в салат...

сливочное масло - это хорошо)))
если оно натуральное, без добавки растительного...
и самое главное - свежее))

картошка - это вообще замечательно!))
а её много?..

я бы сварила картошку и добавила в готовую, ещё горячую, сливочного масла... и "навернула" бы с оливками! )))
без всякого майонеза))

или аккуратно пожарила бы картошечку на сливочном масле...
и с теми же оливками съела с аппетитом))

увы, это почти всё, на что способна моя фантазия ;)
можно ещё запечь картошку в духовке - даже майонез для этого годится, но смысла в этом не вижу))
Оля ***
Картофельную кашу, сверху чуть-чуть украшенную оливками и "крабами".
Японский потэтосарада.
В моём случае я либо просто куплю пачку пельменей и сварю или тоже сделаю с гречкой)
Ольга Тымчук
Картофель почищу, разрежу пополам, и уложу в глубокую сковороду,смазанную маслом. В глубокой чашке смешаю воду, майонез, добавлю соль и специи, полью этим раствором картофель и поставлю запекаться в духовку, до полного испарения жидкости.
Оливки мелко порежу, смешаю с фетаксой и майонезом. Крабовые палочки разверну, начинаю массой из оливок, сверну в ролы. Приятного аппетита.
Как вариант, можно приготовить салат с крабовыми палочками и овощами. Для этого потребуются крабовые палочки, оливки, фетакса, помидоры, огурцы, зелень, майонез и сливочное масло.

Инструкция:
1. Крабовые палочки нарезать кубиками.
2. С помощью терки натереть на мелкой терке огурцы и помидоры.
3. Добавить нарезанные оливки.
4. Добавить нарезанную фету.
5. Добавить нарезанную зелень (укроп, петрушку, базилик).
6. Добавить майонез по вкусу и перемешать.
7. Вымытую картошку пожарить в сковороде на сливочном масле до золотистой корочки и подать ее вместе с салатом.

Приятного аппетита! :)
Mila4Ka Mila4Ka
Сделаю из этих продуктов салат и с удовольствием съём.
Я могу предложить приготовить салат из крабовых палочек с оливками и фетаксой, заправленный майонезом. А картошку можно приготовить жареной на сковороде с добавлением сливочного масла и пряностей.
ничего. крабовые палочки - отходы рыб,а не крабов. в помойку выкину
Салат конечно