Прочее кулинарное
Что можно сделать из одного яиичка?
Хочется кушать, но не яичницу омлет или варёное
**ИИ**
из одного яичка можно приготовить различные салаты, например салат с яйцом, салат "Цезарь" с яйцом, салат с оливками и яйцом, салат с тунцом и яйцом и т.д. Также можно приготовить картофельное пюре с яйцом, яичний торт и другие блюда.
Julia Zaharova
что-то часто ты к ответам от ИИ стала обращаться.
иичко - мужской половой орган
яйцо - продукт
извини, но не из яичка, а из яйца. сильно не разгуляешься, потому ешь в вареном виде и не капризничай.
Не яичка а яйцо куриное, это во первых, а во вторых дурака не валяй
яичный салат с яйцом, мелко резаным луком и кукурузой. 2 фаршированых яйца с желтком, тунцом и майо. фаршированое яйцо с желтком тертым сыром и сардинами. начинам для крутого яйц нет числа! их множество!
Сядь на него,да и дело с концом.
Нелли Нелли
Он походу так и поступил xD :))
Гоголь-моголь
Яйцо Орсини
Екатерина Мацкевич
Что за яйцо такое,понимаешь?
Екатерина Мацкевич
Ну ты же не старая тётя.Судя по аватарке.
Отвари его, почисть, желток вынь и нафаршируй
Я люблю множество начинок, например со шпротами, паштетом печёночным либо просто со сливочным маслом
Плюс к вышеозначенным продуктам добавляю зелёный лук, укроп, и замешиваю всё это дело с желтком, и затем ложечкой аккуратно наполняю яило :)
Гоголь-моголь
Салат - огурец, помидор, мелко порезанное яйцо, майонез (сметана) или масло подсолнечное (оливковое) соль, перец, и т.п.
Пашот.
Яйцо пашот )
просто выпить
Яйцо может помочь прилипнуть панировке к курице.
Даша Чарко
Протянул руку помощи старшему поколению
Если вы хотите приготовить что-то из одного яйца помимо яичницы, омлета или вареного, вот несколько идей:
Яичница в хлебном корзиночке: Надрежьте центр толстого куска хлеба (без короки), вырежьте его мякиш, залейте разбитым яйцом, добавьте соль, перец, нарезанные помидоры и зелень, запеките в духовке до готовности.
Яичный майонез: Взбейте желток с 100 мл растительного масла и 1 столовой ложкой уксуса до адекватно образования эмульсии. Поперчите и посолите по вкусу.
Яичный сэндвич: Позавтракайте куском хлеба, в который заложен зажаренный яичный белок, нежный сыр и листья салата.
Яичная закуска: В коктейльном стакане смешайте яйцо, столовую ложку сметаны, некоторое количество нарезанных зеленых луковых наконечников и мелко нарезанной ветчины. Поставьте в микроволновую печь на полминуты, наслаждайтесь лакомым фонарем.
Надеюсь, эти идеи подбодрят вас и помогут обойти яйцевой кризис!
Можно приготовить блинчики с начинкой из яйца, добавив немного муки и молока в яйцо. Или приготовить яичный салат, добавив овощи и зелень. Также можно сделать завтрак-сэндвич, использовав яичко в качестве начинки. Наконец, можно приготовить яичный крем для торта, добавив взбитое яйцо в сахарную пудру и масло.
Шакшуку сделай
Ну да, ну да. Вопрос жизни и смерти. Это архиважно.
Даша Чарко
К чему это?
Купить птичку
Поджарь и на хлеб положи, а под яичко лучка
Яичницу
попей
Галина Блинова
Попей говна