Прочее кулинарное
Зачем есть палочками когда можно есть ложкой?
зачем есть ложкой, когда можно палочками?
Виктория Жукова
Ты дибил?
Виктория Жукова
иди на фуй
Айзат Касымова
Борщ палочкой?
У них другая культура,другой менталитет.
Суп?
зачем есть ложкой, когда можно лакать по собачьи из миски, или чавкать из корыта :-)))
Виктория Жукова
Что ты несёшь?
есть определенная культура принятия пищи в разных странах. Если человек научился пользоваться исключительно ложкой, не значит, что столовый этикет должен перестраиваться
почему, иногда можно и вилки использовать
Зачем есть ложкой когда можно есть палочками?
Айзат Касымова
Суп?
Выпендриваемся)))
Когда ешь живых червяков, то с ложки они сбегать будут. а палочками зажал и неси ко рту. Длинная лапша тоже на ложке не удержится, на вилку ее наматывать надо, возиться, а палочками взял и спокойно тащи ее в рот.
Наталья Фатьянова
про черви это в десяточку...бгг

Сколько людей, столько и мнений. Народов много, менталитет у всех разный, что китайцу хорошо то россиянину не очень, и наоборот
Чтобы не обжираться, палочками много не съешь)
Виктория Жукова
пхахахахаххахааххахаахха
Это по-научному, тебе не понять.
Если вы придёте в японский ресторан и вам подадут палочки, а вы не умеете ими пользоваться виртуозно, то не смущайтесь попросить вилку, ложку и нож... и вам принесут.
Очень многое гораздо удобнее есть палочками, вчера в очередной раз убедилась.
Анна Дмитрева
Удобнее, чем вилкой? А что , например?
"голод на земле наступит тогда, когда китайцы начнут есть ложками".
От еды зависит, есть блюда, которые палочками есть удобнее
Виктория Жукова
апхаххахахахахахахааххахахааххахахаахахаха
Ешьте, как вам удобнее.Палочками владею не очень виртуозно и мне абсолютно не помешало бы есть вилкой в присутствии "палочников".
Ешь ложкой
Виктория Жукова
Спасибо за совет
Зачем есть вилкой когда есть ложка, зачем есть этим всем если есть руки. Ну а на самом деле каждый д$очет как он хочет )
Виктория Жукова
Тyпой есть блюда которые удобно есть вилкой а ложкой не удобно. Реально баран.
Татьяна Никитина
Где говорится о удобстве конченый ? Я говорю о возможности, изучай мат часть дебил агрессивный)
Ня ичиница ня аригато
Екатерина Ефимова
ня ичини сан ня аригато