Прочее кулинарное
Готовили вы борщ из маринованной свеклы?
Есть банка такой свеклы, она уже натертая, как приготовить борщ из нее?
Да, бывало, правда не из тёртой. А моя бабушка специально закатывала заправку для борща.
нет, не готовила. я бы ее смешала с квашенной капустой и в виде салата поела.
сварить мясо с косточкой, нашинковать капусту, почистить пару картофелин, почистить и нарезать луковицу, пару морковок и потушить зажарку вместе с маринованой свеклой. мясо вынуть и нарезать переложить зажарку в суп добавить капусту и томатную пасту. исправиь вкус солью перцем.
е=есть разные варианты добавок: болгарский красный перец, чеснок, лимонный сок, сахар уксус. выбери что нравится, пробуй, экспериментируй
Мы на зиму таких заготовок делаем баночек по 20 +- !
Прекрасный борщ получается !
Готовить так же-как и со свежей !
Прекрасный борщ получается !
Готовить так же-как и со свежей !
Готовила. Вполне нормально если вдруг свежей нет под рукой или спешишь.
Не приходилось. Из борщевика вместо капусты варил пару раз. Не впечатлил.
Неа, не готовил, я только свежую использую
Готовил,не понравилось,потому что свёкла маринованная,много уксуса,слишком острая и для супа не годится,только испортишь суп.
Маринованная свёкла - для салата, а класть кислятину в борщ я бы не стала.
Мы такую свеклу едим, например, с жаренной речной рыбой, но вот сок, марианд используем для борща.
Мы любим готовить ботвинью....ну когда урожай свеклы то из ботвы вкуснятина получается
нет
Каждый год мариную и варю. Сварили суп, под конец туда фигак эту баночку, кипятнули и всё. Я добавляю чеснок всесте со свёклой.