Прочее кулинарное
в борще должна быть свекла?
так настоящий борщ и вариться со свеклой без томатной зажарки!!))
Борщей масса .Есть русский, украинский, белорусский,
молдавский и пр. пр. Свекла на любителя и её не
обязательно ложить в борщ. Есть борщ-свекольник,
туда я ложу обязательно свеклу. Для любого борща
очень важно правильно сделать заправку, с
чесноком или без. Для вкуса кислоты добавляют
в заправку уксус, щавель, томат- помидоры. Для
нашего русского мужчины борщи -главное.
Не обязательно. Мой сын не ест свеклу, так я варю без неё. Всё равно, вкусно получается.
Обязана! Иначе это не борщ, а что-то другое - щи, суп, м. б.
на то он и борщ-чтоб был со свеклой
должна быть.
Какой же борщ без свёклы?
потому он и красный, шо в нем свекла!
обязательно
Не, зачем? А для цвета марганцовки подкинь, красиво получится!! ! ))))))))
Обязательно. Это и есть борщ. А щи без свеклы. Люблю особенно белые щи.
конечно
вы туда еще воды засомневайтесь налить))))))
если хочешь что бы он был красные то да
Не обязательно.. если есть на то причины. но .конечно. полезней и на вид красивее и с буряком. и с морковкой. и с томатами...
да но я делала и без - все тоже что в борщ, просто томат. пасту и томаты.
Не обязательно, можно заменить бОльшим количеством моркови.
Обязательно!!!
ага
по заданному вопросу ясно что Вы наверняка русский? ;) В настоящем борще обязательно должен быть бурячок, притом натертый на терочке+ сальца немного, да чесночок, и под рюмочку.... а свекла кладется в свекольник-исконно Русское первое блюдо.
Без свеклы-не борщ!!!
да
А по мне все что со свеклой - свекольник. В настоящем борще свеклы не должно быть. Незачем там краска.
ага