Прочее кулинарное

в борще должна быть свекла?

так настоящий борщ и вариться со свеклой без томатной зажарки!!))
Юлия Зейналова
Лучший ответ
Борщей масса .Есть русский, украинский, белорусский,
молдавский и пр. пр. Свекла на любителя и её не
обязательно ложить в борщ. Есть борщ-свекольник,
туда я ложу обязательно свеклу. Для любого борща
очень важно правильно сделать заправку, с
чесноком или без. Для вкуса кислоты добавляют
в заправку уксус, щавель, томат- помидоры. Для
нашего русского мужчины борщи -главное.
Не обязательно. Мой сын не ест свеклу, так я варю без неё. Всё равно, вкусно получается.
Alla Temirova
Обязана! Иначе это не борщ, а что-то другое - щи, суп, м. б.
Regina Talipova
на то он и борщ-чтоб был со свеклой
должна быть.
Какой же борщ без свёклы?
потому он и красный, шо в нем свекла!
Ольга Лобанова
обязательно
Не, зачем? А для цвета марганцовки подкинь, красиво получится!! ! ))))))))
Asema Amantaeva
Обязательно. Это и есть борщ. А щи без свеклы. Люблю особенно белые щи.
конечно
Нина Сазонова
вы туда еще воды засомневайтесь налить))))))
Julia <3 Frolova
если хочешь что бы он был красные то да
Не обязательно.. если есть на то причины. но .конечно. полезней и на вид красивее и с буряком. и с морковкой. и с томатами...
да но я делала и без - все тоже что в борщ, просто томат. пасту и томаты.
Не обязательно, можно заменить бОльшим количеством моркови.
Tamara Chebykina
Обязательно!!!
ага
по заданному вопросу ясно что Вы наверняка русский? ;) В настоящем борще обязательно должен быть бурячок, притом натертый на терочке+ сальца немного, да чесночок, и под рюмочку.... а свекла кладется в свекольник-исконно Русское первое блюдо.
Без свеклы-не борщ!!!
А по мне все что со свеклой - свекольник. В настоящем борще свеклы не должно быть. Незачем там краска.
ага