Прочее кулинарное

Можете подсказать интернсные, вкусные блюда для гастриков. А то одними бульончиками да гречкой надоело питаться.

Нет ничего проще, чем вылечить антибиотиками и омепразолом гастрит. И ешь всё, чего душа пожелает).
Любовь Губатенко
Лучший ответ
Бульоны и гречка? Самоубийство...
Если крупу - то мелкую, дробленую, со слизистым эффектом - овсяные хлопья, дробленый рис, ячневую... А не грубую крупную гречку - от которой изжога
Пшенную кашу с тыквой, гурьевскую кашу со сливочными пенками...
Всё упаренное, томлёное...
Супчик с цветной капустой и брокколи на нежирном бульоне
Паровые куриные котлетки, индюшиные
Морковные и свекольные котлеты
Лосось на пару
Да тысячи блюд есть. Любые продукты можно - только правильно приготовить
|A
|I Am Not Afraid|'
бульон с овощами - из них салатики крылышки с рисом и овощами в духовкегрудка отварная с овощамипечёнки тушёные и рис -лук только отварной
Паровое мясо, рыба, овощи. Полезно, вкусно, питательно, и желудок хорошо себя чувствует
Ирина Гречаная
В число разрешенных продуктов при гастрите входят:
макаронные изделия
молокопродукты
отварное мясо
рыба
сырые и вареные яйца
отварные или приготовленные на пару овощи
проваренные или печеные фрукты
растительные масла
нежирное сливочное мясо
кисель и желе
компоты из фруктов и сухофруктов
Придерживайся стола N1 (A и В)
Никакие Омепразолы и антибиотики не принимай
Которые тебе тут рекомендуют !
У каждого человека схема лечения подбирается индивидуальная
Это после гастроскопии смотрят и анализов !
Мне Омепрозол запрещен, например
Я его не принимаю !
_Анюта4Ка_ @@@
на пару готовь
Омлетики, запеканки, ваш ненавистный суп, тушёные кабочки, кисель (хотя это не блюдо), овсяная каша, картофельное пюре (правда насчёт него я не полностью уверена). Э, что ещё..
Татьяна Соколова Спасибо! Не знаешь? Можно ли есть каши быстрого приготовления. Просто я их понакупала. А теперь фиг знает,можно мне их или нет.
Сделай себе котлеты на пару и рыбу
Galina Gavrilova
Ходилки бродилки