Большой кусок, грамм 250.
Приправу сразу?
Прочее кулинарное
Сколько обжаривать шницель свиной
Для свиного шницеля размером примерно 250 грамм рекомендуется обжаривать на сковороде на среднем огне примерно 4-5 минут с каждой стороны. Однако время готовки может зависеть от толщины мяса и вашего предпочтения по степени прожарки.
Что касается приправ, можно посыпать мясо солью и перцем перед обжариванием, но также можно использовать другие приправы по вашему выбору, например, чеснок, розмарин, тимьян и т.д.
Нина Крестьянинова
Какая степень прожарки у свинины? Что ты несёшь? Это тебе не говядина. Свинина всегда вел дан.
Нина Крестьянинова
Верхушек нахватался в Гугле, а тут решил поумничать?
₰ Ҭҿҕ₰ Ԓѥҕԓѥ҉ ,ღ♥ღ♥
для свинины всегда одна степень прожарки - полная
Зависит от того как мариновали , вымачивали ли мясо от крови ? Если мариновали , то минут 10
шницель делают из телятины. швайншницель из свинины. не путай названия
Надежда Салугина
это не я. производитель
Как правило, процесс занимает около 6-8 минут - по 3-4 минуты с каждой стороны. Выложите готовый шницель на несколько секунд на бумажное полотенце, чтобы впитались излишки масла.
По желанию, в конце приготовления слейте растительное масло и добавьте на сковороду кусочек сливочного.
Потомите шницель в растопленном сливочном масле еще несколько секунд, а затем подавайте к столу с ломтиком лимона, свежей зеленью и гарниром по вкусу.
) Не знаю всё зависит от ваших предпочтений по прожарке и вот средний огонь лично для меня ни о чём не говорит .. средний огонь на малой комфорке будет сильно отличаться от среднего на большой ) Я ориентируюсь не на средний огонь а на степень нагрева сковороды .. сковорода должна быть так нагрета что капля воды на ней будет не кипеть а отскочит )
На среднем огне, 8-9 минут каждую сторону, чтоб образовалась румяная корочка
Причандалы отдельно подать, после готовки
Всякие приправы, соусы, и тд :)
Надежда Салугина
сколько людей, столько и мнений
По 4-5 минут с каждой стороны, в конце добавить кусочек сливочного масла. Из специй, кроме соли и перца, ничего не добавлять, чтобы не перебить аромат жареного мяса. Подавать лучше всего со свежими овощами.
Надежда Салугина
куда добавить кусочек масла? - в сковороду?
Конечно сразу. Шницель же в панировке. По 7 минут с каждой стороны и в конвект на 10 минут
Надежда Салугина
конвект? - это что