Прочее кулинарное
Вы добавляете в еду соль так чтобы она чувствовалась, или нет?
если нет, тогда какой в ней смысл?
Я ем даже слишком соленую еду. Солю 2 способами, вовремя приготовления, в этом случае она полностью тает и еда просто соленая. А еще подсаливаю иногда, но не перемешиваю, что бы крупинки чувствовались. Люблю в кус соли, частенько могу палец обмакнуть в соль и так съесть. Огурцы и помидоры, чеснок, зеленый лук макаю в соль. Без соли еда не еда.
ПРОБЛЕМЫ:
Соль в больших количествах вредная, к примеру накапливает воду в теле человека, и я уже с такой проблемой сталкивался, ноги опухали.
Может вызывать язвы желудка и у меня есть 2 язвы, только не знаю от соли или еще от чего. Может вызывать и рак желудка. И еще кучу проблем разных и с суставами и тд. Так что все же осторожней если тоже любишь соль как я.
Но от соли отказываться нельзя, есть даже диеты на соли и сахаре.
Так вот лучше не есть сахар, а соль обязательно только не злоупотреблять как я.

ПРОБЛЕМЫ:

Солёное не люблю , но солить приходится кое какие блюда . Чаще соевый соус капаю .
Конечно,без соли еда не вкусна !
Мне хватает чуть, я чувствую разницу
ты наркоман? зачем солить тогда?
Виктория Нагорняк
ты глупый? для вкуса понятное дело
не добавляю
Виктория Нагорняк
ой курицаааа
Соль практически не добавляю. Солёное просто не люблю. Но зелень, перец и другие приправы обязательно использую.
Да, не могу без соли
Я всегда всё досаливаю. И в гостях прошу отдельно для себя солонку.
Знаю человека, который варёную колбасу на хлебе густо посыпает солью.
Да добавляю, но не много
Я добавляю соль в пищу для того, что бы еда не была пресной. Ну а так соль для меня как сахар, замена вкусняшки, например не покупать чипсы, а посыпать на язык малую щепотку соли. На холодную жареную картошку сыпаю соль, что бы соль пропитался в картошке и разогреваю блюдо.
Без соли человеку жить нельзя.
Скорее не совсем,соль это интересная приправа,однако это зависит от блюда по типу в картошке фри должна а в стойке не совсем.А что готовишь то?
По вкусу