Прочее кулинарное

Есть ли у вас какой секрет перед пьянкой, что б меньше было похмелья или не было совсем?)

Плотно наедаюсь перед этим. Очень сытно. Посля такого не то что пьянка, а и стопка не лезет xD
Очень хороший рабочий вариант.
Если не хотите нажираться в дрова, или вообще планируете в дальнейшем отказаться от выпивки
Клин клином, бухло- закуской! )))))))
A=
Axmetova =)
Лучший ответ
таблеточки для печени
Карлыгаш Т
Пить алкоголь только на основе пшеничного спирта ,все другие спирты сильно насыщены сивушными маслами , от этих масел и болит голова .
Ольга Басова
Меруерт Кайыржанова На виски намекаешь)?А можно свой самогон на пшенице,вместо дубовых бочек настаивай на дубовой щепе,спрашиваю как специалиста и ценителя?
Александра Андросова Лучше купить хороший вискарь, водки сейчас нет качественной
куриный супчик до застолья и не запивай газировками
у меня не бывает похмелья.
надо уметь вовремя остановится,знать свою норму.
Закусывать надо.
Написать ручкой на правой руке "Лучше НЕДО, чем ПЕРЕ". И придерживаться этого правила. Т.е. лучше недопить, чем перепить. На одном замечательном празднике я перепробовала все алкогольные напитки: шампанское, ликер, коньяк, водку, пиво, вино, правда, по 5-10 мл. Ушла домой веселая, почти трезвая, естсн, совершенно без похмелья.
Я с салом пью, это помогает
Мой секрет - именно в пьянках не участвую.В моём окружении выпивают для удовольствия, а не напиваются до похмелья.
Тa
Тaтьяна
Не ходить на пьянку. С теми людьми, которые любят бухать, лучше вообще дел не иметь.
Юлия Васильева
Нет никаких секретов - все уже давно известно. Все очень просто - ЗАКУСЫВАТЬ надо!!! Причем чем-то существенным - мясное, рыба, салат с мясом, салат с рыбой. Не пытаться занюхать рюмку хлебушком или лизнуть помидорку! Выпил рюмку - отрежь кусочек мяса, съешь, съешь ломтик помидора или огурца, или прихвати на вилке чуть салата. Понятное дело, что наедаешься, но тут надо мыслить иначе - ты не ешь, а закусываешь! Ну и что-то пить, имеется в виду сок, минералку, воду. По чуть-чуть. А чтобы не было похмелья - всего в меру и как следует отоспаться. Но бывают случаи, когда от похмелья не избавиться)))"Алко-зельцер", минералка, аспирин, воды по-больше. И опять же - постараться отоспаться)
Не секрет,перед этим пью 10 таблеток активированного угля,похмелье не убирает,но с желудком всё нормально,нет тошноты и т.д.
не пить
Анжелика Атанесян а еще секретней нету?
Запивать, побольше жидкости. Алкоголь в принципе это яд, разбавляя его ты уменьшаешь влияние на организм и скорее его выводишь.
Просто пить только на сытый желудок
Надя Коробцова
Не пить пиво и вино. От хорошей водки или коньяка никогда не будет жесткого похмелья
Ольга Алексеева смысл вообе пить? Че то культ обрыганов . Мде.. лиш бы выпить . тупые животный
Nataliya Kolmogorova Ну не скажи Вася Пупкин, вот от вина не было похмелья ,ну вообще...;)
Знаете почему водка считается калорийной? Потому что таких как я, если выпью, дровами не накормить. Закусываю всем, что не прибито к столу.
да не секрет же что можно брать и пить полисорб перед гулянкой, я так мужу даю его и тогда все нормально
Секрета нет,главное закусывать
Говорят 3 яйца сырых надо выпивать
А так надо больше закуски. Шашлыков например