значит вы несильно хотите! скажу вам я!!!! я вот за год скинула много, пришло это тогда когда мерила я кофточку и мне просто покащалось в зеркале что я мутант! и я просто с горя села на голодовку в виде 10-ти дней, и скинула 8 кг! но а потом само пришло! попробуйте выработать в себе такой инстинкт! приучайте есть себя мало, не есть мучное, сладкое, жирное. А потом потихоньку начинайте заменять маленький ужин маленьким яблочком и стаканчиком кефира,
затем заменять обед пюре из яблок+йогурт, завтракать обязательно хорошо. Затем уже садитесь на жесткую диету. самое главное сильно захотеть! обещаю вам что само придётт, только ждите того сокровенного момента, и считайте себя самой бриллиантовой и красивой! удачи!!! у вас всё получится!
Прочее кулинарное
Как вы держитесь на диете? Нет у меня силы-воли, а надо худеть.
Перед едой нужно выпить зеленого чая, потом уже много не съешь, и длать это нужно постоянно: Сначала кружку чая, через 20 минут есть. а еще можно все время жевать: морковку, яблоки, семечки, сухофрукты и пить., пить, пить,
Значит ещё сильно не припекло! Как припечёт, сразу сила воли появится!
Во-первых, вода - маленькими глотками, как только захотелось перекусить.
Во-вторых, собственное фото в самом откровенном бикини, как можно крупнее на холодильник, а лучше на дверь кухни)))
очень тяжело, особенно вот когда пасха, я ся не могу держать.. . кушаю и кушаю эти паски ))) такие вкусные, блин! а ваще надо родных прижать, чтоб не покупали всякие вкусности и повесить на холодильник фотки самых жирных людей планеты ))) а еще где-нибудь наоборот очень стройных и красивых девушек :)
Никак не держусь. Не ем после 18-00.
Вечером варю суп или щи, оч. поздно, оч. соблазнительно пахнет, съем большую тарелку (т. к. маленькими не пользуюсь) и спатиньки. Вот. Пока не толстею, нервная наверное потому что и злая бываю.
Я много раз худела и поняла одно - это заколдованный круг.. . Нужен или ПОВОД или ИЗОЛЯЦИЯ, т .к . искушения повсюду... Ну и конечно ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ.
купите красивую вещь, но меньшего размера чем у вас, вам будет хотеться ее одеть и будет стимул похудеть
можете попробовать такую диету (правда сама не пробовала знакомая похудела) взять один большой и спелый ананас помыть хорошо, перекрутить через мяорубку вместе с кожурой залить бутылкй водки, поставить в темное место на две недели устоятся принимать по 1ст ложке за 10 мин до еды, результат очень хороший
кушайте все но только понемногу,
и не еште после 7 вечера,
и конечно качайте пресс!!!
и не еште после 7 вечера,
и конечно качайте пресс!!!
попросите шоб от вас спрятали еду или еште токо салпат (листочки от капусты)
Помогает только когда рот скотчем залепишь. Или когда горе какое-нибудь. Но такого никому не пожелаешь. А вообще я на стену приклеила свою фотографию в сильно похудевшем виде (было один раз от стресса) и иногда посмотрев на нее кусок в горло не лезет.
причем тут припекло???? я тоже очень сильно хочу сесть на диету, но немогу.. . сильно болею если не поем.... а на салатиков далеко не уедешь... .
пробовала тоже.... мне кажется смотря какой организм... .
обратится нужно к диетологу.... он то уж точно и правильно посоветует что делать... .
Всегда перед едой стакан воды и не есть после 18.00.