Прочее кулинарное
Что можно приготовить из кабачков?(чем проще тем лучше) Никуда засунуть не хочу:)) чисто поесть:Р
Резать на дольки,как колбасу,вырезать середину и залить туда яйцо(куриное,не своё).))
Елена Хабибуллина
:))))
Елена Хабибуллина
а дальше ? тушить, жарить?
с чесноком жарю.
долма. кавардак
Кружочками нарезать, пожарить в хорошо разогретом масле, обмакнув в муку, смазать майонезом с чесноком (можно добавить тёртый сыр), сверху выложить кружочки свежего помидора. Вкусно, капец)
***ингибитор Серотонина***
я просто чесноком рубленым посыпаю, без маЯнеза )
можете сделать драники из кабачков. кабачки натереть , отжать, добавить пару яиц, соль, муку, перец . я обычно добавляю тертый репчатый лук. жарить как идраники на среднем огне в растительном масле.
а другой пищи у вас нет, только кабачки))))
Елена Хабибуллина
ну вот урожай уродился куда его девать(про засунуть не предлагать:)))
Откуда мысли про засунуть кабачки?
Елена Хабибуллина
я из ТДВ :))
я сырые готовлю( единственный вид, в котором их есть можно): кабачка натереть на терку для корейской моркови, огурец натереть так же, чеснок, зелень и заправить сметаной
Елена Хабибуллина
оригинальный рецепт;)
Крюкова Инна
да, оригинальный)))
порезать вдоль на пластины 1-1,5 см толщиной, на сковороде с маслом растительным под крышкой несколько минут, потом перевернуть и пару минут.
На тарелке посолить
Елена Хабибуллина
Благодарю:)
Туши с мясом и др. овощами...
рагу..полчаса и готово
Оладьи
Порежь мясо, свинину, килограмм, один кабачок, не больше, так же порежь кубиками, лук, чеснок, чёрный перец, паприка соль, жарь до готовности мяса, кабачки получаются очень вкусные, проверено. Только не переборщи с кабачками, один небольшой.
Елена Хабибуллина
:DDD
пожарить
проще некуда
Я обожаю фаршированные кабачки, большой чищенный кабачок порезать на кольца, семечки вычистить, положить в посуду для духовки, а внутрь любой фарш, намешанный с рисом и приправами, сверху помазать смесью: тертый сыр, майонез и измельченный чеснок. Запекать в духовке.