Прочее кулинарное
Бери водку. Бутылочницу подарить?
.
Посоветуйте достойный алкоголь на новоселье
Приветствую. Скоро выставляться за новоселье. Как-то много народу с женой пригласили. Хотел коньяк брать, но чувствую хороший по цене не потяну. Отказаться от коньяка, или что посоветуете доступное и нормальное по вкусу?
Самогон
виски может вполне сойти. А можно вообще удовлетвориться винами : сейчас жаркое лето. белые вина хороших производителей - классика. на празднике совершенно не обязательно нажираться крепкими напитками по свински. можно и игристые вина и сухие, можно и шампанское для понтов : абрау дюрсо все таки шампанское на международном уровне и не такое дорогое как коньяк.
Люди пиво мне кажется больше любят, все им завалено, лучше его, зачем коньяк. Ну и вино, для тех кто не любит пиво.
Валя Никитина
согласна!
А без алкоголя никак? Я вон чай ставил, да уху варил, потчевал гостей в своей землянке
Какое нибудь пиво,нормальное по вкусу.

Желательно хоть немного знать вкусы гостей. На новоселье обычно идут с приличным подарком, а там коньяк с лимоном....
От водки Абсолют 10 лет назад похмелья не было, а как сейчас не знаю.
Лично я бы пивом хорошим угостил - Жигулевским самарского завода, только его сложно в продаже найти.
Ну... Сложно тут что-то советовать.
Вкусы то у всех разные. Каждый предпочитает что-то своё.
А учитывая то, что у Вас бюджет по ходу очень органичен тогда вообще ничего в голову не приходит.
Конкретно у меня на новоселье стоял Ром Bacardi (мой любимый к слову) весьма адекватная цена на него. Для тех, кто мешает была кола, порезанный лайм.
У дам стояло вино/шампанское. (их не пью, названия не подскажу)
Ну и дежурная бутылка водки - для самых стойких. =)
Как по мне набор лучше, чем набрать дешевый коньяк. И не так уж и дорого. По крайней мере раз уж такой повод ...
Но я это я. Что выбрать в итоге, решать только Вам. Люди то разные. Вкусы и предпочтения тоже.
ну это на вкус и цвет как говорится. можно виски взять. я бы что-то экзотичное взял наверное, что-то новое, что еще не пробовал, например киршвассер

Бери канистру подкрашеного спирта. Или самогон подкрась чаем и сойдет за коньяк
я брал на работы чтоб проставиться, коньяк айвазовский. Пацанам понравилось, сказали очень годный алко. Цена на этот коньяк более чем доступная
Алкоголь V
брат на днях звезду Командирским обмывали, - ничего плохого не скажу, в след раз сам планирую взять на гулянку
Возьми Коктебель, он меня частенько выручает, когда хочется вкусно и недорого. 5-7 лет думаю для застолья точно пойдёт. А как захочешь сам посмаковать, то возьмёшь лет 15, а можно и больше, там вкус ещё богаче
Танюшка Алексеева
На подарок шефу пойдёт такой?