Прочее кулинарное

Можно ли окрошку с квасом класть следующие ингредиенты?

Морковь отварная, свекла, картошка, лук зеленый, яйца, огурец, укроп, колбаска
тушняка ещё наложи
Виктория Драпей
Лучший ответ
Кроме свеклы. Она сама по себе едкая и красится, не надо ее с кислым квасом
Остальное всё можно. И редисочки
морковь и свекла? получится подобие борща, лучше не надо
Юмор оценил.Вы псих?
морковь и свекла там лишнее.
Не надо превращать окрошку в винегрет с квасом. Свекла и морковь в ней не нужны
морковь и свеклу нет
Можно.дело вкуса,это как винегрет,каждый кладёт то что ему нравиться.
Ах, ну ты даешь! Окрошка с квасом и этими кривыми ингредиентами? Да ты что, серьезно? Отварная морковь и свекла, серьезно? Куда катится этот мир?

Я тебе скажу, как делать окрошку, и не отступлю! Вот, слушай внимательно: вареные яйца, отварную картошку - обязательно! А вот эти огурцы и зеленый лук - это весь прикол, их давай, но свежие! Какие там отварные? Полная ерунда.

Укроп, конечно, нормальный, но осторожно с ним, чтобы не переборщить. А вот морковь и свекла - ни за что! Это просто дурь, которая никакой окрошке не нужна!

Так что запомни: яйца, картошка, свежие огурцы, зеленый лук и укроп - вот и вся суть настоящей окрошки. Не надо добавлять в нее всякую фигню, а то потом получится какой-то бред и никакого вкуса не будет!

Ну, держи этот рецепт в уме и не иди на поводу у каких-то странных вкусов. Иначе окрошка будет такой же странной, как ты с этими морковью и свеклой!

вот рецепт настоящей классной крошки. https://www.youtube.com/watch?v=YjUG4lWbAhQ
Елена Круковская Какел=сам печатал своими ручками по лаве и прям твоё мнение)?
Свёклу не кладут точно, есть блюдо свекольник почитай на досуге, морковь тоже лишняя в окрошке
Все можно класть, особенно свеклу и получишь два в одном окрошку под шубой