Прочее кулинарное
Что вы ели/будете есть сегодня?идей уже нет что приготовить
ОБЕД!

Татьяна Шабанова
а что, аппетитно )
яичница с ветчиной овощной салат напиток байкал
летние щи \ печёнки с пюре - уже съела \ чай кофе \ баклажаны вчера пожарила с промазкой

А что ж не так у вас с фантазией и кругозором?
Вот хоть убейте, не понимаю, как может не быть идей? Вы все блюда всех кухонь мира уже готовили не по одному разу?
Аджапсандал и рататуй надоели? Мусака и бифбургиньон тоже? Гаспачо и таратор? Джамбалайя и тикка масала? Ботвинья и пожарские котлеты?
:)
Татьяна Шабанова
они у неё были! она просто забыла. Как же, про джамбалайю-то не вспомнила !...
утром йогурт, потом мороженое с черникой и с кофе, только что отварная фасоль с зеленью, огурец и черный чай.)))
Пареную мойву, пшеничную кашу, пюре из кураги.
На пять минут бы раньше, фотку бы сбросила...
А так - две подсушенные зерновые булочки с маслом и икрой. И пиво.
У меня сегодня нет аппетита.)))))
Татьяна Шабанова
я всегда говорю всем - запечатлевайте. Каждую булочку!....каждую икринку! Всегда потом пригодится
сварен грибной суп
макароны с куриной печенкой
Жареная рыбка с лучком и сметаной
У меня греча и куриные котлеты.Помидоры свои
Вчера только сам с собой разговаривал вечером на подобную тему,всё надоело макароны,греча,рис,хочется чего то такого чего то вкусненького,я бы с удовольствием поел перчик фаршированный или голубцы, но покупные по 600р кило дороговато,по этому мы вдвоём решили вечером сварить рис, просто рис с маргарином за 30р.
Любовь Ким
когда все надоело ,я жарю баклажаны
Устрой разгрузочный день, завтра сожрёшь что угодно, даже манную кашу с комочками.
Не, для манной каши надо пару дней поголодать ))
Подумываю о лазанье или домашних бургерах.
Супчик с мазиком и перчиком- борщец, пирожки с щавелем..
Юлия Татаринова
Со щавельком?
Утро -омлет со шпинатом и куриная сосиска, обед-борщ, свиная поджарка с булгуром, ужин - запеченные куриные окорочка с салатом из помидорок и огурчиков. Ничего замороченного.
Яичницу