Для приготовления пирожков с мясом вам понадобятся следующие ингредиенты:
500 граммов мяса (можно использовать говядину, свинину или куриную грудку)
1 луковица
2 зубчика чеснока
Соль и перец по вкусу
2 столовые ложки растительного масла
500 граммов теста для пирожков (можно использовать готовое из пекарни или приготовить самостоятельно)
1 яйцо (для смазывания)
Инструкция по приготовлению:
Начните с приготовления начинки для пирожков. Мясо измельчите небольшими кусочками или пропустите через мясорубку.
Лук мелко порежьте и чеснок измельчите.
В сковороде разогрейте растительное масло и добавьте лук и чеснок. Обжаривайте их до золотистого цвета.
Добавьте мясо в сковороду и обжарьте его до готовности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Оставьте начинку настояться и остыть.
Теперь перейдем к приготовлению пирожков:
Подготовьте тесто для пирожков. Если вы используете готовое тесто, раскатайте его на толщину около 2 миллиметров на столе, посыпанном мукой. Если приготавливаете тесто самостоятельно, раскатайте его и нарежьте кружочками или используйте форму для вырезания пирожков.
На средину каждого круга положите небольшое количество начинки с мясом.
Сложите половинку круга с начинкой, чтобы получить полукруглый пирожок, и прижмите края пальцами или вилкой.
Повторяйте процесс с остальными кругами теста и начинкой, пока не закончатся.
Разогрейте духовку до 200 градусов.
Разместите пирожки на противне, покрытом пекарской бумагой.
Смажьте пирожки взбитым яйцом, чтобы придать им золотистый цвет и хрустящую корочку.
Выпекайте пирожки в разогретой духовке около 20-25 минут или до золотистого цвета.
Прочее кулинарное
так можно
)))
Как правильно готовить пирожки с мясом?
Купить тесто , фарш . Соединить и в духовку поместить .
Что значит - "правильно"? Уточните,пожалуйста.
так чтобы мясо них было, а не как на фото

Печеные или жаренные?
как обычно

Берёшь пирожок с картошкой, вынемаешь картошку и засовываешь мясо
Арайлым Тлеубаева
имба
сделай тесто, потом возьми фарш с рисом, положи в тесто, и отправляй их на сковороду
Gulnaz Hamdieva
Рис? Это шутка?
руками
Татьяна Митина
Написано - не чем, а как.
для начало взять барбоса и
Арайлым Тлеубаева
собачатинка