масло чайного дерева...
иланг-иланг... жасмин
Прочее кулинарное
Какие травки самые любимые у вас и как используете в быту?
Укроп, петрушка. Самое любимое-черемша. Не возбраняю сельдерей, кинзу
Укроп и лаврушка .Иногда кинза (когда готовлю харчо и брынзу ).
Тимьян самый топ, потом орегано, укроп.
у меня много разных
чтоб было если чё надумаю готовить
чтоб было если чё надумаю готовить
Всякие-разные) И сушёные, и свежие. На подоконнике растут кинза, укроп, петрушка и базилик) Ну это чисто так, для удовольствия, основную часть покупаю, конечно. Использую в различных блюдах, да и просто так - пожевать. Полезно)
Сухие смеси покупаю, типа "прованских", "итальянских", укроп, петрушка, кинза в сушёном виде всегда есть. Розмарин, базилик, орегано по отдельности, не в смеси, тоже есть.
Сухие смеси покупаю, типа "прованских", "итальянских", укроп, петрушка, кинза в сушёном виде всегда есть. Розмарин, базилик, орегано по отдельности, не в смеси, тоже есть.
Не курю.
Наталья Жидкова
Чё и в быту не используешь??? Канаты не плетёшь, сукно не ткёшь, одёжу не шьёшь?
...медвежий лук..уважаю..полно на огороде..!!
Укроп, петрушка, кинза, тимьян, розмарин, тархун
Вкусы меняются
сейчас беру хзмели - сунели и перцы
красный и черный
сейчас беру хзмели - сунели и перцы
красный и черный
Огурцы соленые-добавляю любисток. Помидоры закрываю с сельдереем/мятой/базиликом/эстрагоном.Томатные соусы на зиму-базилик/орегано/тимьян. Самые "ходовые"-укроп, кинза. И в еду, и в консервацию
Чабрец, кинза, мята, душица..
Самый любимый укроп... люблю его вкус и аромат.... Базилик( рейхан)... может кто не знает, его заваривают кипятком на 20 минут, а потом отжимают сок лимона или лимонка в порошке и сразу становится очень красивый цвет и добавить чуточку сахар( пучок рейхана на 2 л кипятка, траву сразу выбросить).
Мята перечная с овощами и мясом, только немного, т.к. сильный аромат.
Очень люблю кинзу, которую не все понимают её вкус и специфический аромат.
Мята перечная с овощами и мясом, только немного, т.к. сильный аромат.
Очень люблю кинзу, которую не все понимают её вкус и специфический аромат.
Базилик, лаврушечка, мята
og kush
Последнее время в чайник сыплю анис, кипячу для чая воду с анисом
Розмарин
Укроп
Укроп
Похожие вопросы
- Какая ваша пицца самая любимая?
- Личный рейтинг грибов. А какие у вас самые любимые?
- Собираюсь с друзьями на шашлыки, знаю много рецептов. Но хотел бы услышать самые любимые ваши рецепты.
- Соль тонкая, *каменная*, морская - вы используете в быту какую-либо одну из них или для каждая из них имеет у
- Какие Ваши самые любимые блюда из татарской кухни? Какие Ваши самые любимые блюда из татарской кухни?
- Ваша..любимая..кухня?и..самым..любимым..рецептом..поделитесь
- Какие ваши самые любимые фрукты? едите ли вы их вечером после ужина?
- Какие из специй Ваши самые-самые любимые? и где берёте?
- Время к обеду... а можете поделиться вашим самым-самым любимым вегетарианским рецептиком?=)))
- А Вы любите добавлять специи (приправы) в еду? Какая Ваша самая-самая любимая?