Прочее кулинарное

Картошка - это ПП (полезное питание) ? обезьяны ели картошку?

Ничего полезного в картошке нет. Обезьяны вряд ли живут там, где растет картошка.
Альфия Салаватова
Лучший ответ
скажем так картошка полезна лет так до тридцати и то мне нравится в виде драников когда у нее текстура полусырая и сорта еще нужно выбирать.))))
Картошка богата крахмалом, который служит источником глюкозы, сахар.
Но в наше время, чем меньше сахара тем лучше)
Картошка это 2 хлеб и только
раньше и сейчас мясо каждый день есть не будешь
Дарья Пинчук
все полезно когда голодный) но не в любом количестве
если картошку есть под горчичку и пиво ? и не читать при этом газет , то она по идее не должна иметь негатива, кстати это проверено на мышах, они тоже не читали газет , кушали дрянь и не чурались пива, но ели ли картошку обезьяны например в Индии , в смысле сами бы её выращивали, пололи , а потом жарили с луком ? конечно они делали так, они же не идиоты питаться одними бананами
Нет. Причём тут обезьяны? Более-менее полезны запеченая и сваренная в кожуре. Что выращивать на даче-каждый решает сам.
Если честно, то мне фиолетово, ПП это или не ПП. В умеренных количествах она вреда не принесёт.
Выращиваю свою, т. к. являюсь ооочень капризной мадам в отношении качества сего корнеплода. Сажаю и для варки, и для жарки. Вчера копнула, сварила-аромат по всему дому. Очень вкусная, разваристая. Жаль, что перевелась картошка от Агафьи Лыковой, обалденная была по вкусу
Обезьяны бросали её в угли прогоревшего костра. А когда поспеет, счищали кожуру и ели, обжигаясь и улыбаясь во весь рот.
Юля Зверева
Картошка это овощ
Картошка вкусная и из нее можно приготовить много чего.
Светлана Тимошенко Картошка - это ПП (полезное питание) ?
Картошка полезна только запеченная или отваренная в мундире.
Светлана Тимошенко запеченная
в духовке?
Если не расло в Чернобыле то полезное врятли обезьяны ели картошку ибо она находилась на Земле и в Америке хооотя если человека считать обезьяной то да мы обезьянки едим картошку :3