Прочее кулинарное

Полезно ли всё таки молоко ?

Рева Дарья
Зачем на себе испытывать полезно оно или нет, если можно пить полезную во всех отношениях кисломолочку ?
Молоко предназначено для вскармливания детей ,оно не может быть полезно всем ,а многим так очень даже вредно
Татьяна Бердникова
Лучший ответ
Лариса Спивакова А мне очень нравится цикорий с молоком , без сахара .
Да, но только тем, кто его хорошо усваивает. Есть люди с непереносимостью лактозы.
Medina Isakova
Нет.с древних времен это всего лишь спасение от жары ,ибо грязную воду из водоемов ,особенно морскую пить никак нельзя .привычка вообщем .
настоящее полезно
Ljubov Komarova
до 3 лет полезно. потом молочка - часть кльтуры и рессурс белка и кальция. причем не лучший рессурс. белки лучше получать из яиц и мяса, а не из молочки. кальций лучше получать из бобовых, сардин, и твердых сортов сыра
Мне полезно. Мой организм его отлично принимает) пью и наслаждаюсь)) А вы смотрите по своему самочувствию
а винище небось пьёшь и не спрашиваешь
Наталья Кудрявченко Я-то уж точно не спрашиваю.Знаю что полезно.
ток если женское, парное
однозначного ответа мед.сообщество не дает.Лично я придерживаюсь мнения,что молоко не рекомендуется взрослым людям и не пью его лет 50.а вот молочно-кислые продукты наоборот рекомедуется употреблять.
Maruuuu Si
Истина в вине..ин вино веритас) здоровье в воде
Aigerim Taimova
Если вы его пьёте и любите, то вам полезно. Я после рождения ребёнка его не пью. Пробовала, нет непереносимости, но нет желания. Чай я, кстати, тоже не пью. Крайне редко.
Юлия Меткина
Козье очень полезно
Конечно
Татьяна Чуева
Мне полезно, ибо я испытываю от него гастрономический оргазм.Вот баклажка 3-х литровая ждёт и сочни с творогом.
Очень полезно, если у вас нету непереносимости лактозы или специальных диет.