Прочее кулинарное
народ,чё б вы с этого приготовили?
картофель,яйца,майонез,св.огурцы,помидоры,лук,3 сардельки....и совсем мало денег
Ингредиенты
Салат с ветчиной, помидорами, огурцами и маринованным луком. Ингредиенты
* 200 г ветчины (или колбасы, мяса)
* 200 г огурцов
* 200 г помидоров
* 150 г лука
* зеленый салат
* соль
* перец
маринад:
* 10 ст. л. уксуса 6%
* 3 ст. л. сахара
* 15 ст. л. воды
заправка:
* 5 ст. л. растительного масла
* 3 ст. л. уксуса 6%
* 1 ст. л. горчицы
Рецепт приготовления
Фото 1 Лук нарезать кольцами.
Фото 2 Готовим маринад.
Смешать уксус, воду, добавить сахар. Размешать до растворения сахара.
Фото 3 Положить лук в маринад, оставить на 30 минут.
Фото 4 Ветчину нарезать соломкой.
Фото 5 Огурцы нарезать соломкой.
Фото 6 Помидоры нарезать небольшими ломтиками.
Фото 7 Приготовить заправку.
Смешать растительное масло, уксус, горчицу.
Фото 8 Зеленый салат порвать руками.
Фото 9 Добавить лук (маринад слить) , ветчину, огурцы, помидоры, немного посолить, поперчить.
Фото 10 Добавить заправку, перемешать.
Приятного аппетита!
* 200 г ветчины (или колбасы, мяса)
* 200 г огурцов
* 200 г помидоров
* 150 г лука
* зеленый салат
* соль
* перец
маринад:
* 10 ст. л. уксуса 6%
* 3 ст. л. сахара
* 15 ст. л. воды
заправка:
* 5 ст. л. растительного масла
* 3 ст. л. уксуса 6%
* 1 ст. л. горчицы
Рецепт приготовления
Фото 1 Лук нарезать кольцами.
Фото 2 Готовим маринад.
Фото 4 Ветчину нарезать соломкой.
Фото 5 Огурцы нарезать соломкой.
Фото 7 Приготовить заправку.
Фото 8 Зеленый салат порвать руками.
Фото 10 Добавить заправку, перемешать.
Приятного аппетита!
Пожарить картошку с сардельками, залить всё это дело взбитым яйцом. А с огурцов, помидоров, лука и майонеза сделать салат
Сардельки нарезать и обжарить.
Картофель и яйца сварить и порезать кубиками.
Огурцы, помидоры и лук тоже измельчить.
Все заправить майонезом.
Огурцы, помидоры и лук тоже измельчить.
Все заправить майонезом.
картофельное пюре с сардельками + салат из огурцов, помидор, лука и яиц с майонезом.
Картофель, яйца, майонез, св. огурцы, лук, 3 сардельки - это уже почти окрошка. Не хватает совсем немного. Зелень и квас. А из помидор сделать салатик. Хотя есть любители, которые и в окрошку их добавляют.
Варёные сардельки с гарниром из отварного картофеля.
Салат из вареных яиц и остального, что осталось, заправленный майонезом. А на "совсем мало денег" прикупить хлеб, чай и сахар. Приятного аппетита!
приготовь салат: картофель отварной нарезать, огурцы нарезать+яйца отварить, нарезать, сардельки отварить, нарезать + лук нарезать----заправить майонезом+поперчить.
Помидоры отдельно нарезать+лук, подсолнечное. -это еще один салат получится.
Меню 1).
Яйца оставьте на завтрак, из картофеля сделайте картофельное пюре, сардельки отварите; из помидоров и огурцов сделайте салат (можно лук и не добавлять), заправьте майонезом. Купите хлеб, масло сливочное.
Меню 2).
картофель нарезаете кубиками, добавить лук, -потушить и затем добавить (немного обжарив) нарезанные кубиками сардельки, все тушить до готовности. Сделать салат из огуров и помидоров (или нарезать помидоры и огурцы без заправки, свежими). Можно сварить яйца вкрутую, и сделать их с майонезом.
Меню 3).
Картофель очистить, нарезать соломкой, пожарить с луком. Сделать салат из помидоров и огурцов, салат из яиц с майонезом. Сардельки обжарить целыми слегка надрезать бока.
Меню 4).
Из картофеля, 1яйца, немного муки сделайте драники. Пожарьте яйца с помидорами и луком. Из огурцов можно сделать легкий салатик, добавив 1яйцо и зелень.
Меню 2).
Меню 3).
Меню 4).
Сара Токсанова
Ухты!Круто!Аж 4 способа!!!
Положил бы это все на ломтик хлеба и поел бы))))))))))))))))))))
купите пиво, к нему не нужно закуски
Салат
Ингридиенты для моего любимого салата Зимний! , только помидоры лучше заминить на огурцы....
Полноценный обед.
1. Салат класический - помидоры, огурци немного соли, растертых горошен черного перца. растительное масло.
2. Суп куриный - из одного окорочка сварите бульон, обжарьте лук и морковь, добавте их в бульот. Взбить яйца, посолить, добавить молока (кефира, сметаны, майонеза) запеч в духовке и подать с бульоном.
3. Обжарте лук, кусочками нарезанные сардельки, добавте томат или кетчуп, любимые пряности и подайте это все к макаронам
4. И на десерт чай с картофкльными рогаликами. Сварите картофель 500 г, охладите, пропустите через мясорубку. Смешайте яйцом (2шт.) , сахаром (250 г) , маргарином (120 г) , цедрой 1 апельсина, лимона, солью по вкусу, дрожжами (30 г. ) разведенными в молоке ( 4 ложки молока) , мукой 500 г.
Тесто раскатать и нарезать квадратами. В один из углов положить ягоды из варения (сок варенье сцедить) и свернуть трубочкой. Испечь на среднем огне.
легко!
берем картофель, чистим, нарезаем как для жарки ( любите жареный картофель?) , сосиски пойдут туда же, в картофель, добавляем лук, одну помидорку, все это жарим на подсолнечном масле, выйдет вкусно, а из остальных помидор и огурцов, делаем салатик, добавьте майонез, а яйца отварите, их можно съесть потом
Сварить картофель, отдельно
Сварить сардельки отдельно
Все это залить яицом Потом порезать огурцы, помидоры, лук и заправить майонезом.
Сварить сардельки отдельно
да так все снямкать да и все... че париться то хихи
огурец так бы слопала, а из остального запиканку!!!!
Если по простому то я бы "омлетик" и салат сбацала: 1 картофель нарезать (можно кубиками, соломкой или ломтиками, кто-как любит) , слегка обжарить, добавить нарезанные сардельки, лук, помидоры (но я с помидорами не люблю) , посолить, поджарить все до золотистой корочки, пока поджаривается яйцо взбить и добавить немного молока, если есть, а ели нет - то немного воды и залить яйцом картофель, держать на огне до готовности; сначала нарезать лук, посолить немного помять, чтобы сок пошел, затем помидоры и огурцы нарезать дольками (или кто - как любит) все смешать, досолить по вкусу, заправить майонезом. Обожаю, прямо, аппетит разыгрался!