Прочее кулинарное

Только без обид! Те кто варит суп на неделю, вам некогда, лень или всё-равно, что кушать?

Моих сторонников (я каждый день готовлю) на ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, рассмвтривать не буду.
Я много не варю, максимум дня 3 или 2. Каждый день - времени нет. Я лучше салат себе сделаю, а остальное разогрею.
Фирдавия Закирова
Лучший ответ
не работаю, и времени достаточно, но не буду готовить каждый день. Это извините, абсурд. Можно время потраченное у плиты, посвятить другому- чтению, просмотру хорошего фильма, самой себе. ребенку. Лучше с семьей сходить вечером в приличную кафешку, чем весь день варить тарелу супа и жарить 3 котлеты.
не в погоне за лучшим ответом: я твой сторонник! готовлю каждый день. причины: муж так любит, сама ОБОЖАЮ готовить, люблю разнообразие и вообще, у меня всегда столько идей по поводу еды, не хватает дней в неделе, чтобы их реализовать. кстати, работаю полный рабочий день (в адрес тех, кто отмазывается нехваткой времени))))
Я вообще готовить терпеть не могу. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ готовить- такое в страшном сне не приснится!)) )
Не, ну а что??? Вкусный суп и через 4 дня....
Елена Сидорова
Светлана Темберг А если кто то будет готовить, стали бы есть каждый день одно и то же, или всё-равно, что есть, то и есть.
Лучше вообще жрать перестать, чем каждый день супы готовить, правда и на неделю - это получается с плесенью что ли? На три дня - золотая середина. А по существу вопроса: и некогда, и лень, а когда без сил вечером, то и всё равно, что есть.
Че
Человек
Я супы не ем, а муж не капризен... Поэтому варю супы на неделю...
Не лень и не все равно. Пока не родился ребенок, старалась каждый день готовить. А теперь просто физически не успеваю: приходится ей отдельно готовить три раза в день + работа по дому и т. д. . По этому нам, взрослым, готовлю на несколько дней.

Кстати, некоторые готовят на неделю еще и из-за экономии денег....
готовлю супы на дня 3-4 ...
каждый день готовить не получается, прихожу с работы поздно.... а по ночам.... сами понимаете, есть чем заниматься....
во первых на неделю варится борщ.. а во вторых он на второй день вкуснее.. а в третих.. в четвертых.. и т. д. экономия времени...
есть разные причины. Вот моя подруга один раз отчебучила)) ) Зимой уехала к матери, мужу наварила целый таз щей. Он поставил их на балкон, щи там превратились в лёд, так он их отковыривал ножом, разогревал и ел.
Светлана Темберг Анекдот, но это правда и я таких знаю.
А выбирать из трех предложенных вариантов или это для примера? На неделю.. . Если б это только было возможно!! ! Больше чем на три дня ну, никак не получается. То кастрюля с таким количеством не помещается в холодильник, а то совсем ничего не остается после трех мужиков-то...
Катя Егорова
Просто во-первых суп едим не каждый день, во вторых, если и готовим на неделю, то какой-либо необычный и достаточно напрягающий в приготовлении (т. е. не просто бульон с яйцом) на который в рабочее время времени просто напросто не хватит.
Мария Полищук
Это что же? Большую часть своей жизни провести за приготовлением пищи, только для набивания желудка? Никогда!!!!
Светлана Темберг Я с вами согласен, живём не для того, что бы есть, но это удовольствие, данное природой.
Надо стараться пользу извлекать. От неправильного питания - быстрое старение, раздражённость, набор веса или истощение, сонливость, много можно перечислять.
ох ё-моё ещё один... таких людей которые готовят на один день очень мало... и вы очень избалованы... это ещё хорошо если вы сами готовите!!! Если суп варить то на пару дней уж по любому, ну не на неделю конечно
Лера Логинова
Света Амвросова ну это вы зря)каждая уважающая себя женщина должна уметь готовить тем более суп и всегда свежий..здоровье надо поддерживать а двух-дневный суп никакой пользы не приносит..я наблюдала как знакомая возмущалась в магазине что хлеб вчерашний при этом готовя ведро супа на несколько дней)..я свою семью тоже как вы говорите балую и потому готовлю каждый день..а мужчина прав сейчас женщины обленились совсем..
Екатерина Титова Не так уж и мало, Я тоже готовлю на каждый день, а если остаётся,муж не против скушать вчерашнее, но мне уже стыдно.
Ещё моя свекровь готовит помногу , но тоже каждый день. Остатки раздаёт или кормит животных.
О щах и борщах. Вчера к примеру тоже готовила щи. Не в кастрюле , а в керамической посудине в духовке.Овощи вложила все вместе, со специями и поставила в духовку. Из расчёта на две персоны + добавка. Вышли отличные щи с прозрачным бульоном ,как у бабушки. Не надо там придумывать что готовить их надо на неделю.
Я научилась готовить на каждый день, и времени трачу меньше чем на готовку в прок.Даже так удобнее, не надо занимать место в холодильнике. А поел и помыл посуду. Не надо забывать про витамины и про прану(жизненную энергию), она бывает только у свежей пищи.
Всего всем доброго.
Скорее некогда) Чтоб готовить каждый день, надо сидеть дома и не работать.
Яна Звездина
Нургуль Конысбай не правда. готовлю каждый день и работаю. все успеваю))))))
Нам не все равно что кушать! !
Поэтому и варим на неделю любимый суп!!