Прочее кулинарное
народ скажите кто знает я достал из морозилки курицу целиком как мне произвести быструю разморозку если у меня времени
около 2 часов скажите пожалуйста!
Горячая вода? Да не в коем случае!!!! Удивляюсь советам людей, наверное они просто потом на курицу глаза не поднимают. У неё и цвет меняется. А вкус тем более. ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ ВОДА. Возьмите большую кастрюлю или миску, налейте как можно холоднее воды, опустите туда курицу чтоб ей не тесно было (любое мясо так можно разораживает, еси не микроволновки) , меняйте воду каждые минут 15-30.
Положить в целофановый пакет и под струю воды.
Разморозь в микроволновке
кидаешь в пакет и в горячую воду (только не в кипяток) и меняй переодически. через час разморозится до состояния когда ее можно разрезать, а потом делаай что хочешь, а хочешь, прям замороженную начни варить, потом порежь и далей вари
Бросьте в микроволновку, опять же если она есть
или в микроволновку, или под гор. воду на 15 мин, а потом 15 под теплую)
В пакет и под ХОЛОДНУЮ воду
микроволновка или под холодную воду, под кран. ни в коем случае, не под горячию, через час будет размороженна
Только в микроволновке при использовании специального режима "разморозка". В противном случае испортите мясо
в микроволновке в спецрежиме разморозки. Если нет, то под горячую воду, а если сможешь, замороженную разрежь, и - на сковородку! (Я так с рыбой делаю)
в пакет и под горячую воду воду
В микроволновке.