Прочее кулинарное
А вы когда шашлык из курицы делаете кожицу с нее снимаете или нет? Как лучше и вкуснее?
мы не снимаем, потому как на гриле её готовим, так получается что мыско сочным остаётся за счёт этой самой кожицы, да и то что на решотке она готовится тоже не сушит мясцо ...
кожица это самое вкусное в курином шашлыке!!!
Вкусно-то оно вкусно, но в ней содержиться наибольшее количество холестерина, и желательно её снимать. К тому-же она часто пригорает))) )
....я тоже её люблю))
не, не снимаем, она самая вкусная когда поджарится на угольках:)
Я люблю с кожицей. Без неё шашлык получается суховатый.
я оставляю кожу всегда, так получается вкусно, сочнее)
Кожицу снимаем, очень вкусно!
я оставляю, она получаеться хрустящей, мне нрав)))))))))))))))))))
Мы с кожецей, она же потом подрумянится и хрустящая такая станет
По мне, так лучше со шкурой.
Я кожицу люблю!!!! А так она голая )))
С кожицей вкуснее =)
нет
Готовим в коже, потом, скрепя сердце, снимаем ее и выбрасываем на корм кошечкам-собачкам, хоть оно и вкусно, лучше ее не хавать! Впрочем есть вариант - если курочка домашняя, то хавать можно все (то что продается в магазинах к домашней никакого отношения не имеет)
можно не снимать, а если кто то кожу не ест, то лучше покупать филе с грудки
Мы кожицу не снимаем, это вкуснятина))))))))
Мне нравится снимать. Так вкуснее!!!!
я кожицу не снимаю
Кожицу не надо снимать, она вкусная!
Конечно, по правилам лучше снимать, но с кожицей вкуснее!!!