Прочее кулинарное
А чо из виноводочных изделий подойдет больше к шашликам из курицы?
А то через 2 часа выезд на выходные в деревню и вся в мучениях сижуу!
Вино сухое белое.
Запивать хорошо овощными соками, не сладкой минеральной водой, крюшонами, с использованием минеральной воды и фруктов, кефиром, смешанный с мелконарезанной зеленью и тертым огурцом.
Еще к шашлыку хорошо подать натуральное сухое вино. Красное вино комнатной температуры к мясу, а охлажденное белое вино к курице и рыбе.
Многие думают что чем дороже вино, тем оно лучше. Слишком дорогие вина не стоит брать. Высокая цена- часто рекламный трюк.
В отличие от красного, белое сухое вино очень лёгкое. Главное не переусердствовать с количеством выпитого вина, иначе будет не только тяжесть в желудке, но и в голове. Пить вино в большом количестве считается дурным тоном.
Шашлык - повод хорошо поесть, а не хорошо выпить, так как последнее может плохо сказаться на Вашем здоровье.
Любое спиртное, как правило после второго выпитого стакана уже без разницы чо пить
Что-то легкое алкогольное, но я и вдочки-бы выпила.
белое сухое вино..
ориентируйся на вкусы-кто что пил раньше, сейчас будит то же самое, только в 10 раз больше, по тому, что на природе, и по тому, что с шашлыком
вино красное полусладкое
Красное вино и водочка (Белое обычно к рыбе)
А если напиваться не хочешь, советую поробовать следующее:
Мы на шашлыки брали пиво и лимонад или колу. Смешиваешь получаются самостоятельные малоалкогольные напитки (с колой) - Дизель, (с лимонадом) - Радлер...
Красное полусладкое вино. На первый взгляд вместе с шашлыком не пойдут, но надо эксперементировать.
водка
белое вино, но зависит от вкусов компании. может все-таки водочка?
не мучайся. берите кто, что любит. к курице особо подбирать не надо. от пива и до водки все катит.
Охлажденное белое вино, натуральное!
Если нет натурального, то охлажденная водка!