Прочее кулинарное

Вопрос сезонный....а как лучше кушать клубнику ?)))

Я её заливаю сметаной, причём обязательно магазинной (не густой) и добавляю сахар по вкусу.
Не знаю, не привык понты колотить с всякими там фильдеперсами (нарезаниями, сливками и т. д.).
Elena Arkhipova
Лучший ответ
Главное сколько, а сьедать её нужно не менее 6 кило в год, чтоб обеспечить организм нужными витаминами, так что уж постарайтесь. )

А как.... так если она вкусная, то вопрос снимется сам собой - в любом виде.
Анеля Тегубова Уж лучше литровую банку земляники!
Анеля Тегубова Конечно, но обьёмы....(((
Я со сгущёнкой люблю!
Нарезать пластинками, посыпать сахарным песком, залить сливками из баллончика.
Оксана Клюшина
со сметаной и сахаром
Марта Осадчук
Килограммами.
с молочком очень вкусно
Хоть бы дожить до нее, а то пока все импортная, кислющая...
Олеся Петухова
С мороженным.
Анна Бочарова
Клубнику лучше кушать домашнюю садовую, а то чесотка замучает :-)).
Клубнику лучше кушать свежую. :) Если ее как сорвете и пройдет минут 30, она уже не свежая. А вот когда ее сорвете, и сразу в рот. То она намного вкуснее. Почему не знаю. Но давно заметил это.
Настя Уварова
С апетитом !!!
Вдвоем с любимым
Алла Толмацкая
С шампанским и чтобы клубника была большими такими ягодами.. .
Не запивая, а опуская в шампанское и потом кусать и чтобы сок смешивался с шампанским и вкусом клубники.
Привет Анжела! Уже клубника поспела в Одессе? Ну значит я отстал от жизни! Пью только красное вино!
Gulnaz* Uteshova
Мереке Елеусизова Она уже отходит...как и черешня))))...уже завершение...(
Привет,привет!!!Хорошего настроения !)))))
ротиком...
с аппетитом
Я очень люблю есть клубнику с сахаром и сметаной.
Cахара в желудке разлагаются на спирт и метан, а метан - провокатор рака. Лучше их не смешивать ни с чем, тогда они проскакивают желудок одномоментно и перевариваются в кишке за 20 минут.
тащи сюда, покажу
Aisulu Kasymova
как угодно если нравится
С мороженым или со сметанкой.
с мороженым, жмурясь от удовольствия!
со сливками - девочка моя)))
Прямо на грядке ее есть нужно ЧЕМ ГРЯЗНЕЙ ТЕМ ШИРЕ ХАРЯ
ну конечно же со взбитыми сливками....
Вера Ашигова
мытой
С мороженым или со сбитыми сливками)))
Молча))
_ Death _
сидя в огороде с тарелкой мороженного и банкой сгухи