Прочее кулинарное

подскажите пожалуйста начинки для пирожков,желательно подробно

например с рисом и мясом,или печеночная
моя бабушка делала так. отвариваете куриные потроха (пупки, сердце, печень) . параллельно жарите лук на сливочном масле, и варите 1-2 большие картошки. потроха и картошку перекручиваете на мясорубке, добавляете в лук. перчите и солите.
если хотите сладкие пирожки, то курагу обдаете кипятком и смешиваете с любым вареньем.
Татьяна Нарышкина
Лучший ответ
Надежда Колобова спасибо большое,просто и сердито,обязательно попробую
Ливер с луком

Вареное 2 часа в специях легкое перебрать, очистив от трахей и кровеносных сосудов, порубить с луком и тостами. Посолить, поперчить, добавить мускатный орех и сливки. Перемешать с гренками из тостов и натертым сыром.

1000 г легкого, сыр 200 г. , 200 г булки, 3 луковицы, 100 г сливок, мускат
Начинка из зеленого лука с яйцом: порезать зеленый лук, порубить крупно яйцо, добавить соль, перемешать.
Начинка из фасоли: отварить фасоль, пожарить лук, все прокрутить через мясорубку с долькой чеснока, посолить, а лучше добавить соевого соуса. Попробуйте, не пожалеете!
Татьяна Бондарева А с фасолью, не тяжеловато будет? Как с картошкой?
рыбная: мелко нарезать рыбу, обжарить в масле, отдельно обжарить лук, всё смешать. Очень вкусно с красной рыбой. С картошкой: обжарить много лука в бопьшом количестве масла и смешать с мятой картошкой, можно добавить грибы. С яблоками: свежие яблоки смешать с сахарным песком. Вообще пироги можно делать с тем, что есть под рукой, например с конфетами.
печеночная: отварить печень. прокрутить через мясорубку, добавить жареный лук и а-ля - начинка)) ) можно добавить яйцо тёртое - тоже будет очень вкусно, даже без пирожка можно есть)) )
Надежда Колобова спасибо большое,просто и сердито