Прочее кулинарное

С чем вы готовите окрошку?Колбоса мясо или сосиски?

Мясо, курица. Колбасу муж есть не разрешает - вредно. Но я иногда ем сосиски когда он в командировке!
квас - 500-600 мл,
мясо (лучше говядина) - 150-200 г,
свежие огурцы - 2 шт (100 г) ,
редиска - 5-6 шт (100 г) ,
яйца - 2-3 шт,
зеленый лук - 50 г,
зелень укропа,
сметана,
соль,
перец
Мясо нарезать кубиками.
Овощи вымыть и обсушить.
Огурцы очистить от кожицы и нарезать соломкой.
Редис нарезать кружками.
Укроп мелко нарубить.
Яйца сварить вкрутую и нарезать кольцами.
Зеленый лук мелко порезать, положить в небольшую миску, добавить соль и растереть при помощи толкушки до выделения зеленого сока.
Соединить вместе в небольшой кастрюле: мясо, огурцы, редис, укроп и зеленый лук, растертый с солью.
Разложить по тарелкам мясо с овощами и залить охлажденным квасом.
Добавить по-вкусу соль (можно немного сахара) , перец, сметану.
Украсить окрошку кружочками яиц и редиса.
К)
Катюня )))
Или варёная колбаса или сосиски.
Галина Рудь
я совсем не понимаю такой еды.... но муж любит с колбасой.
вареное мяско, лучше говядина.
Наталия Елина
с вареной колбасой
больше всего люблю с вареной колбасой без жира. и никакой картошки туда. картошку горячую ем вприкуску
Что есть на данный момент в холодильнике, всё идёт в ход.
Сосиски или колбаса типа Докторской.
Олеся Огиенко
колбаса
Варёная колбаса "Докторская".
Я кладу всего по-чуть-чуть (сосиски никогда! - гадость). Кладу копченую говядину, ветчину не жирную, вареную колбаску без жира и кусочек отварной свинины. В квас добавляю горчицу и хрена чуточку. Получается нямочка - сытно очень! Приятного аппетита!
С вареной колбасой
Мясо копченое, буженина, ветчина.
Куриное мяяясооо!!!)))
Самая вкусная это с ветчиной!
с отварной говядиной
вареная колбаса
с колбасой копченой)
Юл
Юльчик
колбаса
Вареночка или Докторская.
попробуй вместо колбасы копчёную шинку - тоже очень вкусненько!!!!
окрошку ни чем не испортишь ложи все вместе