Прочее кулинарное

Осталась гречневая каша с обеда, что можно приготовить из нее?

Можно приготовить гречневые котлетки: на мясорубке прокрутить лук, а также отваренную гречку в содержимое добавить яйцо затем приправы по вкусу. Формируем котлетки чуть смоченными руками обвалеваем в панеровочных сухарях и обжариваем. К котлеткам хорошо подавать свежерезаные овощи.
~ Анечка ~
Лучший ответ
с молоком и сахаром на ужин
Kлубничная ***
гречневую кашу с обеда можно завернуть слоями в блины .Один блин обмазать маслом, потом гречкой, накрыть другим блином и повторять процедуру пока высота пирамиды вас устроит.
Daddy Jesus
однозначно только гречневую кашу а вот с чем - зависит только от вашего желания и от возможностей - Гречневая каша с мясом по корейски- запеченная в духовке во !!
Отдай собаке
Елена Лихачева Она не ест каши, вот в чем проблема))) Ей мяско подавай)
я перемалываю печенку. добавляю, лук и морковь (обжареные) и делаю блинчики. очень вкусно. особенно с грибной подливой
Приготовьте поджаренный лук, перемешайте с кашей и добавьте еще консервированной кукурузы. Очень вкусно.
Гречка с луком и яйцом
Продукты:
1 стакан гречки
2.5 стакана воды
небольшую головку лука
1 крутое яйцо

Инструкции:
Сварить обычную гречневую кашу. Обжарить лук на сливочном или растительном масле до золотистого цвета, выложить в кашу. Добавить мелко порезанное яйцо, все перемешать.
Можно употреблять как самостоятельное блюдо. Очень вкусно с мясной подливкой.
добавь фарш, яйцо и лук и пожарь гречаники
Банку рыбной консервы (лучше горбушу) в масле нарезаем на мелкие кусочки, мелко шинкуем репчатый луй и три вареных яйца. Добавляем грамм 200-300 отварной гречневой крупы. Заправляем двумя ложками майонеза и перемешиваем. можно есть как салат, а можно использовать как массу на бутерброды украсив мелко рубленной зеленью.. . Приятного аппетита!
Наталья Руднева лучше не сухую горбушу - а сайру
добавьте тушенку или колбаску нарежьте и в духовку
пирожочки.. .
или добавить консервированную банку томатного судака ...