Прочее образование

Кто такой Глад Валакас или что это? Кто такой Глад Валакас или что это? весь интернет облазил так и не понял.

глад валакас это человек который любит прикалывактся звонит всем подрят раздувает жестоко.
Он говорит что ему 55 лет но на самом деле ему 27 лет просто программка такая по изменению голоса.
Роман Валяев
Лучший ответ
Чайковский Мегафон это не программа лол, у него с голосовыми связками проблема
Любовь Ушакова гребнь! у него свой голос
Серега Кожевников МHE 54 ГОДАААААААААА
Гульнара Тихонова какая блджад программа? это маска тупа девачка заткнись я сказал встал и извинился
Марсель Ханипов ДЕДУШКЕ 54 ГОДА! Кстати день сегодня ему 54 года исполняется, юбилей. Да да да я
Сатункина Мария у него не прога а связки
Юрий Бызов Это не программа, у него голос обкуреный просто
Катюша Тупогуз Он просто связки напрягает. Когда ржет видно иногда.
Ледвий Владимир ты ебанутый я таки голосом тоже могу говорить на ютюбе посмотри
Сергей Александров Пол школы голос как у валекаса сделать может. Програмки? Не, не слышал.
И не 55 лет - писят четыри хода, герой майдана, киборг в общем, извенись, девачка
Svetlana Nesterova ТЫ ШО? У НЕГО ЕСТЬ МАСКА, А ТЫ СУКА, ЧЕРВЬ БЛЯТ, ЧОРТ А ПЭНИС ИНОГДА НОСИТ ЕЁ ДАЯРР ДАБ ДАБ ДА Я
Диана Таран Дура это он сам делает. Постоянно переходит то такой голос то обычный. Ни одна программа так не сможет. И ему 54 кста. День рождения сегодня
Леся Лебедева ХАХАХАХА, ДЕВАЧКИ СОРЯЦА, БАН
А как он в плане секса?
Роман Паршин
***k*s*i*u*** *** Брикаеца
ДА ДА Я
А

Д
А

Я
ТА ШО ТАМ ХАВАРИТЬ ТУПА ПАЖИЛАЯ ИНФУЗОРИЯ
A\
Alecsandr \\\
полный д***, дцпшник
А? ШО? ТОБЕ ВЬЕБАТЬ СОЛНИШКА Я НЕ СЛИШУ АА? ТУПА КАЛАВАЯ МАСА? Я ЕБАЛ В СРАКУ НЕМЫТУЮ МАКАКУ А ШО НО НЕ ВАЖНО НЕ ОБ ЭТОМ? МММ? НЕ НУ АШО Я НЕ СЛИШУ
Каво?
Руслан =)
НЕ ПОНЯЛ ЭТО НЕ ПЭНИС ДЕТРОВ ЭТО ДЕДУШКА И У НЕГО СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАБ ДАБ ДА Я ДА
Ruslan Karimbaev
ТА Я ЕБАЛ
Саша Шипилов ТЮ, ТАК ЭТО Ж ДРУГ КУБИНА!
СОЛНЫШКО ТЫ ПОЖИЛАЯ ХУББА-БУББА ИЗВИНИСЬ ИЛИ МНЕ ВСТАТЬ?
Я КИБОРГ, СМОТРИ У МЕНЯ.
Тупа пажилой гибон
Глад валакас - это Денис Петров или Пенис Петров, ему 27 лет и он делает образ 54 летнего деда и напрягает голосовые связки, и говорит с акцентом, он любит прикалыватся над всеми
Жмышенко Валерий Альбертович, сегодня ему исполняется 54 года, мечтает купить ноутбук. Профессиональный танкист и репер, известен как мс Боров, dj Миша и dj Боб. Воевал в троянской войне, участвовал во всех крестовых походах, сражался с Наполеоном, ветеран 1 и 2 мировых войн, воевал в Афгане, Вьетнаме и Чечне, утверждает, что потерял ногу в ДНР, но смог отрегенирировать ее путем уринотерапии.
САСАМБА ЛАМБАДА ПРИМАВЕРА ЧИМБАРИМБА
ДАААА Я ДА ДА ДА Я
глад валакас это пожилая смээээрть

\
Эта пажилой пенис 54 хода малому, еще он пажилой гибон или енот
Гульнара Тихонова Я не понял ты сейчас бикуеш или тебе вьебать? А может мне тупа прийти тебе ляпаса прописать макака сраная? Гнилюха
ойбаная уу сука хадость такая
ДЦП ПАТАУ, ТУПА УРИЧ, ДАААА Я ДА ДА Я, ЖМЫШЕНКО ВАЛЕРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ 54 ГОДА
жмышенко валерий альбертович 54 года
Глад Валакас — это не ругательство, а стример, который популярен в сети. Он мастерски воплотил в жизнь колоритный образ мужчины, которому уже стукнуло 54 года.
Денис Петров
САСЕШ
КАКОЙ 55 У НЕГО СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 54 ГОДИКА
Пожилая Ольга Серябкина
Глад Валакас (Пенис Детров, Жмышенко Валерий Альбертович) — стример онлайн-игр, ставший известным благодаря образу 54-летнего деда. Записывает видео, напрягая голосовые связки и говоря с акцентом.
масло масло масло маслориииии даб даб даб бда бда бда !
пажылой мужчына даб даб
в людей чтоли?
Стример на Twitch.tv
Глад Валекас есть Жмышенко Валерий Альбертович, который есть Пэнис Детров, который есть Денис Петров, который на самом деле Денис сухачев, думаю все ПАНЯТНА ну шо еще сказать? Ну он пажылой боров MC borrow 54 (27) года (лет). Ненавидит пэниса детрова и саню СХС
УУУУ СУ КААА КИЧМАНИЩЕ ЕБАННОЕ
МНЕ ВСТАТЬ?
Глад Вискас пажылой гибискус, шо? Не слишу
ПОСОСИ МОЮ БИЛЛИБАБУ
Roman Skaun
кавоо??
Извинитесь, Светлана. Сосите, ой изивините, досвидания.
Щя ляпоса дам
он такой голос сам делает, это не программа.
Смэээрт
тупа пал еблан ДАДА Я
тупа сперма
Valeri Tsoy 54 лайка, ахахахах
https://www.twitch.tv/gladiatorpwnz/profile
ВОТ ЕГО КАНАЛ СОЛНЫШКО! ЗАХОДИ СОСИ ТОЧНЕЕ СМОТРИ
пажилая гиматома, старая чинчила, пажилая акрошка
хай гёрлс
да да я
дедушка 54 годика даб даб я
ПАЖИЛАЯ ФИЛАДЕЛЬФИЯ СО СПАЙСИ СОВУСОМ
Андрей Галичанин ТУПА КАЛАВАЯ МАСА
ля вася как можно не знать пажылую кувалду валерия альбертовича которому 55 лет и который каждый раз на стриме с валеркой кушает вкусный бЕргер ТОЧКА
Лида ))) Я чичас не понял пажилой каракатице ровно 54 года (сегодня день рождения палучаетца)
шо сука быкуеш да? я щас заведу сваю приорачку белаю и паеду надавать тебе ляпаса тупа по приколу
Тася Музык
стример это блят на твиче
каво
Julia Kiselyova
ПЭНИС
ТУПА ПАЛ ДЭБИЛ