Прочее образование

Помогите мне перевести текст

Players will step into the shoes of a young man in the year 2014 as he arrives in California to pursue his dreams of road domination and capture the Californian cargo transportation market. There are miles of highways to conquer and cities and towns to reach as he becomes the greatest trucker on the highways. Rig’n’Roll is a sequel to the famous Hard Truck series. This time the game world is true-to-life. Gamers can race high-powered Semis along thousands miles of real Californian roads, visiting San-Francisco to San Diego, San Jose to Los Angeles. Rig’n’Roll delivers players the ultimate truck driving experience with authentic models of trucks and their interiors, completely new physics and astonishing 3D graphics among numerous features.

Players will outrun their opponents to deliver cargo on time or take part in truck races to prove their professional skills, giving them the opportunity to improve their rating and authority among other drivers. Rig’n’Roll also gives gamers an opportunity to test their management skills as they establish their own cargo transportation company. Players will recruit staff and hire other drivers to work for them as they expand their business and eliminate their competitors from the transportation market. Apart from being the most accurate and innovative truck driving simulation game ever produced, Rig’n’Roll immerses players in an exciting story with an unexpected finale, making new allies and battling treacherous foes as they discover a conspiracy that will test their skills to the limit.

Key features:

Authentic models of famous trucks — Freightliner, Peterbilt, Kenworth, Sterling and Western Star
Over 12,000 miles of California roads, including all major freeways
Over 40 California cities, including San Diego, San Francisco and Los Angeles
Truck races, cargo delivery, economic simulation and a thrilling storyline
Laylo Sharipova
Нет времени. Отнеси переводчику и заплати.
Вильдан Минибаев
Лучший ответ
Игрокам предстоит стать на место молодого человека в 2014 году, который прибывает в Калифорнию, чтобы осуществить свою мечту о господстве на дорогах и захватить калифорнийский рынок грузоперевозок. Ему предстоит покорить километры шоссе, города и поселки, чтобы стать величайшим дальнобойщиком на дорогах. Rig'n'Roll - это продолжение знаменитой серии Hard Truck. На этот раз игровой мир полностью соответствует реальности. Геймеры смогут гонять на мощных полуприцепах по тысячам миль настоящих калифорнийских дорог, посетив Сан-Франциско - Сан-Диего, Сан-Хосе - Лос-Анджелес. Rig'n'Roll обеспечивает игрокам максимальный опыт вождения грузовиков с подлинными моделями грузовиков и их интерьеров, совершенно новой физикой и поразительной 3D-графикой среди многочисленных особенностей.

Игроки будут обгонять соперников, чтобы доставить груз вовремя, или участвовать в гонках грузовиков, чтобы доказать свое профессиональное мастерство, что даст им возможность повысить свой рейтинг и авторитет среди других водителей. Rig'n'Roll также дает игрокам возможность проверить свои управленческие навыки, создав собственную компанию по перевозке грузов. Игроки будут набирать персонал и нанимать на работу других водителей, расширяя свой бизнес и устраняя конкурентов с рынка грузоперевозок. Помимо того, что Rig'n'Roll является самым точным и инновационным симулятором вождения грузовика из когда-либо созданных, она погружает игроков в захватывающую историю с неожиданным финалом, в которой они находят новых союзников и сражаются с коварными врагами, раскрывая заговор, который испытает их способности до предела.

Ключевые особенности:

Аутентичные модели знаменитых грузовиков - Freightliner, Peterbilt, Kenworth, Sterling и Western Star.
Более 12 000 миль калифорнийских дорог, включая все основные автострады
Более 40 городов Калифорнии, включая Сан-Диего, Сан-Франциско и Лос-Анджелес.
Гонки на грузовиках, доставка грузов, экономическое моделирование и захватывающий сюжет

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
его мечты о дорожном господства и захвата калифорнийский рынке грузоперевозок. Есть мили магистралей завоевать и городов и населенных пунктов, чтобы достичь, как он становится наибольшим водителя грузовика на шоссе. Дальнобойщики является продолжением знаменитой серии Hard Truck. На этот раз игровой мир истинно к жизни. Геймеры могут расы мощных Полуфабрикаты вдоль тысячи миль реальных калифорнийских дорог, посещение Сан-Франциско в Сан-Диего, Сан-Хосе в Лос-Анджелес. Дальнобойщики обеспечивает игрокам конечной опыт вождения грузовика с подлинными моделями грузовых автомобилей и их интерьеров, совершенно новой физики и удивительной 3D-графикой среди многочисленных функций. Игроки смогут обогнать своих противников, чтобы доставить груз вовремя или принять участие в гонках грузовиков, чтобы доказать свои профессиональные навыки, давая им возможность улучшить свой рейтинг и авторитет среди других водителей. Дальнобойщики также дает игрокам возможность проверить свои навыки управления, как они устанавливают свои собственные грузовые транспортную компанию. Игроки будут набирать персонал и нанять других водителей, чтобы работать на них, как они расширяют свой бизнес и устранить конкурентов с рынка перевозок. Помимо того, что самый точный и инновационный грузовик вождение игра симулятор когда-либо созданных, Rig'n'Roll погружает игрока в захватывающую историю с неожиданным финалом, делая новых союзников и коварных врагов, сражающихся как они открыли заговор, который будет проверить свои навыки в ограничение. Основные характеристики: Аутентичные модели известных грузовиков - Freightliner, Peterbilt, Kenworth, Sterling и Western Star Более 12000 миль калифорнийских дорог, в том числе всех основных автострадах свыше 40 калифорнийских городов, в том числе Сан-Диего, Сан-Франциско и Лос-Анджелес для грузовых гонок, доставка груза, экономического моделирования и захватывающий сюжет
yego mechty o dorozhnom gospodstva i zakhvata kaliforniyskiy rynke gruzoperevozok. Yest' mili magistraley zavoyevat' i gorodov i naselennykh punktov, chtoby dostich', kak on stanovitsya naibol'shim voditelya gruzovika na shosse. Dal'noboyshchiki yavlyayetsya prodolzheniyem znamenitoy serii Hard Truck. Na etot raz igrovoy mir istinno k zhizni. Geymery mogut rasy moshchnykh Polufabrikaty vdol' tysyachi mil' real'nykh kaliforniyskikh dorog, poseshcheniye San-Frantsisko v San-Diyego, San-Khose v Los-Andzheles. Dal'noboyshchiki obespechivayet igrokam konechnoy opyt vozhdeniya gruzovika s podlinnymi modelyami gruzovykh avtomobiley i ikh inter'yerov, sovershenno novoy fiziki i udivitel'noy 3D-grafikoy sredi mnogochislennykh funktsiy. Igroki smogut obognat' svoikh protivnikov, chtoby dostavit' gruz vovremya ili prinyat' uchastiye v gonkakh gruzovikov, chtoby dokazat' svoi professional'nyye navyki, davaya im vozmozhnost' uluchshit' svoy reyting i avtoritet sredi drugikh voditeley. Dal'noboyshchiki takzhe dayet igrokam vozmozhnost' proverit' svoi navyki upravleniya, kak oni ustanavlivayut svoi sobstvennyye gruzovyye transportnuyu kompaniyu. Igroki budut nabirat' personal i nanyat' drugikh voditeley, chtoby rabotat' na nikh, kak oni rasshiryayut svoy biznes i ustranit' konkurentov s rynka perevozok. Pomimo togo, chto samyy tochnyy i innovatsionnyy gruzovik vozhdeniye igra simulyator kogda-libo sozdannykh, Rig'n'Roll pogruzhayet igroka v zakhvatyvayushchuyu istoriyu s neozhidannym finalom, delaya novykh soyuznikov i kovarnykh vragov, srazhayushchikhsya kak oni otkryli zagovor, kotoryy budet proverit' svoi navyki v ogranicheniye. Osnovnyye kharakteristiki: Autentichnyye modeli izvestnykh gruzovikov - Freightliner, Peterbilt, Kenworth, Sterling i Western Star Boleye 12000 mil' kaliforniyskikh dorog, v tom chisle vsekh osnovnykh avtostradakh svyshe 40 kaliforniyskikh gorodov, v to
Laylo Sharipova гугл переводчик (или типо того) не подойдет