Прочее о здоровье и красоте
Мечтаю похудеть с 49 кг. до 35кг. и вплотную продвигаюсь к своей цели... Не опасно ли это? И каковы последствия?
КУда худеть-то?? ? 49 кг - это уже вес 13-летней девочки. . дальше - омертвение тканей организма.. . гробь себя, твоя жизнь..
Опасно!! ! Язва желудка обеспечена и это минимум...! И не думай...!
You will die
Анорексия, смерт !
Если Ваш рост выше 150, то только психиатр скажет как это делать.
Ты с ума сошла? У тебя какой рост? Я вешу 40 кг. при росте 158 см, и мечтаю поправиться!!!!
опасно. Анорексия, дизбактериоз, язва желудка, и проч.
35 кг весят только дети, вам сколько лет?
ну или карлики
Если такие мысли в голову приходят, значит надо уже лечиться у психиатра. 35 кг это же анорексия. ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. И совсем не красиво.
это вряд ли будет красиво... задумайся.
а о вреде здоровью уже выше все написали и я с ними согласна.
Ну мой вес с 14 до 30 лет был 49 кг, рост 171. Питалась всем чем хотела и не поправлялась. Одежда смотрелась прекрасно, но ноги, как 2 палки были. Что бы со мной было если бы у меня хватило ума скинуть еще 14 кг, даже не представляю. У меня такой вес держался от природы - я не сидела ни на каких диетах, а жрала как ломовая лошадь. Если же ты поддерживаешь его ограничением пищи, то я тебе сочувствую. С таким весом, да даже и не с весом, можно заработать и анемию, и лейкемию и все что хочешь. ТРудно давать тут совет, это ж зависит и от режима питания (чтоб желчь ганялась, кожа и волосы выглядели прекрасно) , и нервная система была в порядке, и гармональныйх нарушений не было (беременеть как потом будешь?) , и вообще: А ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО? Ты зарабатываешь внешностью на жизнь или по молодости лет думаешь, что ты ДОЛЖНА хорошо выглядеть для окружающих?
Ириш зачем тебе ты и так прекрасно выглядишь.. . Не стоит себя мучать..
Ириска, ты чё хочешь стать сухофруктом? ! Положи их рядом и увидишь последствия!
Ты что??? ТЫ и так ппц худааааая!!! И НЕ ДУМАЙ худеть!!!! тебе не куда, у тебяофигенная фигурааааа=))) :-*
Завязывай, это очень опасно. для женьшины последствия могут быть не обратимы.