Прочее о здоровье и красоте

Кто нибудь знает, как курить бросить?

Нужно НАУЧИТЬСЯ не курить. Да-да! Нужно заново учиться жить без сигареты. Нужно ИМЕННО УЧИТЬСЯ, а не бросать на "силе воли". Нужно нарабатывать новые стереотипы поведения после сна, еды, стресса и других моментов, когда тянет к сигарете.

Именно поэтому нужно ставить на мозги, а не на "силу воли".

Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета, как бросить курить, просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.

Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Сандугаш Тагабергенова
Лучший ответ
Надо захотеть это сделать и сделать. Не путайте желание с "правильными мыслями". Мысли приходят и уходят, желание остаётся. Некоторым Аллен Карр помогает.
Karina Mark
силой воли
Бросила с помощью таблеток "табекс" в аптеке продают, стоит порядка 200 рублей, ну можно ещё Аллена Карра почитать, но не всем помогает так как там гипноз не все же подвержены ему. Подруга кодироваться ходила от курения, не курила 3 дня и всё теперь дымит ещё больше.
попробуй поспорить с человеком, на это, перед которым будет стыдно проиграть
Советую прчесть книгу Алена Карра " Лёгкий способ бросить курить".
(можно купить её, а можно скачать бесплатно, набрав в любом поисковике) . Удачи!!!!
просто не курить и все. не покупать сигареты