Лимон съешь.
По утрам натощак выпиваешь сок двух или больше лимонов - это нормализует аппетит, расстроенный курением, а привычку курить уничтожает. Завтракать можно через полчаса.
Ещё один надёжный метод - гимнастика Стрельниковой. Есть в интернете.
Прочее о здоровье и красоте
Люди,как курить бросить?
Трудно, но можно, только силой воли.
Так же как и все остальное ...Сила воли до задницы - можешь всю жизнь терпеть и облизываться как кого рядом с сигаретой увидишь. или 50 гр накатишь на курить потянет - расслабишься.
А. Карр "Легкий способ бросить курить" - половине точно помагает, возьми почитай - самый прикол в том что курить надо бросать что б с последней сигареты тебе уже и не хотелось....
Идеальных советов, как бросить курить, просто не существует. Чтобы вылечить серьезную болезнь, человеку недостаточно совершить подсмотренные где-нибудь в интернете ритуальные действия типа выкуривания сигареты, смоченной в молоке, чтения «волшебных книг» и т. д. . :-)))
Чтобы решить такую важную проблему курения, нужен СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, доля везения, чтобы натолкнуться именно на такой опыт, и нужна еще способность усваивать информацию при минимуме гордыни.
"Взрослые - это те же дети, только запретившие себя воспитывать", - это слова московского психолога Николая Козлова.
Поэтому традиционных советов не дам, но расскажу, где найти этот систематизированный опыт. Сразу скажу, что как 20-летние стройные блондинки не могут быть главными специалистами по атомной энергетике, так и этот систематизированный опыт вы просто никак не найдете у очень молодых людей. :-)))
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. Систематизированный опыт – это всесторонне осмысленный опыт, подготовленный к передаче другим людям.
я тоже спросила у врача а он ответил только своей головой если жить хочешь дольше
Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
книга такая, если интересно, пиши на ящик, вышлю
Легкий способ бросить курить
Таблетки, "Табекс" хорошо помогают, надо пропить весь курс, это около месяца.
Таблетки "ТАБЕКС" самый лучший на мой взгляд терпевтический способ бросить курить . именно с помощью этих таблеток бросила курить. курила 10 лет
а сколько хотеться еще будет?
Говорят помогает томатный сок со специями
Берешь сигареты, выкидываешь в мусорку и все считай бросил. . Сила воли нужна!