Прочее о здоровье и красоте

Что делать скоро кушать будет нечего!!! Если только курит бросить... Где моя инвалидность?

Здравствуйте. болею параноидальной шизофренией давно уже с 2003 года, но до 3 февраля 2021 года я всё ещё находил себе работы. Счас нету, все торговые сети уже знают мой диагноз.
Недавно отлежал в стационаре 1 месяц и один день. Но не вылечили. Прописали мощное снотворное и всё!! я слышу другие цмфры, без задержек, тем же голосом, другие 2300=3300 а могу услышать целое предложение чуть потише, например признание в любви. Только этого не было. Есть у меня шансы получить инвалидность хотя бы 3 группы, бежать прямо сейчас или подождать лета?? А то комиссия врачей может: 1) дать 2) не дать 3) взятку надо суммой за весь год всё пособие 4) отправить лечиться дальше неизвестно на какой срок.
в больнице прошёл невролога и даже чуть чуть психолога. кровь брали как сумасшедшие 3 раза одно и то же почти каждую неделю.
Из других болезней - близорукость минус 3 где то. И сломана спина сильно (грыжа поясницы (межпозвоночная) 6 мм) поднимать ничего нельзя, 20 кило с прямой спиной, и то начинаешь работать - в 50% случаев потом невыносимая боль, которую не снимает никакие таблетки от неврологов... ИЛИ ЛЕТОМ?? Чтобы маме передачки таскать было удобнее??
Раньше лежал тоже в стационаре, суммарно сейчас больше чем пол года там бывал за всё время. Но коронавируса в стационаре больницы очень много. Заболеть можно несколько раз. Уже видел такие случаи.
Сейчас намного легче ...через Госуслуги можно оставить заявление и собирать пока справки...
Елена Кузнецова
Лучший ответ
не отчаивайся. пройдет уверен
Направление на ВТЭК дает лечащий врач
они уже решат достоин инвалидности или нет
Ох, у меня попроще. Был синдром туретта, вылечил сам, раньше дергался или один звук повторял и остановиться не мог. Еще есть такая тема что что-то вечно сбивало с мысли, по типу визуализируешь что-то, а тебе его как второй поток мысли поганит.

Визуализировал полянку, и тут какая-то жуть в нее лезет, или голос внутренний как-будто кто-то залазит когда размышляеш.

В общем вкурил всяких практик, и залез сам к себе в сознание, отследил откуда идет эта реакция, и уже от этого работать. Турет какая-то кольцевая хренотень вызывает, попало какое-то действие туда и по кругу циклит. Нужно просто достаточный уровень контроля физиологии, на саму структуру мозга так не повлиять, но можно просто цикл останавливать. Хрен знает как объяснить, шо делать я сам до этого дошел в медитации.

С расколом сознания, откровенно враждебным осколком... Я его и травил и уничтожить пытался, и что только не делал. Пытался договориться.
Ну и один раз получилось уговорить слиться.
Это не отдельная личность, у него нет своей памяти, у нас была общая. Нет своих идей, просто отколотый кусочек моего мысле потока который своей целью ставил изгадить всё что я делаю, буквально, то есть есть только стойкое единственное намерение, ничего более. Но когда слил заметил что такое внутреннее противостояние иногда нужно, это "внутренние демоны" из буддизма, так что можно применять по тому-же принципу, что бороться одной рукой с другой для тренировки.
Катюшка))) ! экзорцизм вам не помешает