ПРЕСС ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЫ! МИНУС 10 КГ ЗА 12 ДНЕЙ!
на диете: 169 результаты: 23» эффект. : 100%»
Вы можете легко избавиться от 10 кг за 12 дней, если не отклоняться от этой диеты + исходя, сколько у Вас лишних килограмм.
РАЦИОН ДИЕТЫ:
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
..
2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай)
..
3 день - творожный день
2 пачки нежирного творога (250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай)
..
4 день - овощной день
0,5 л. банка кабачковой икры травяной чай
..
5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр. травяной чай
..
6 день - яблочный день
1 кг яблок (без кожуры) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
..
7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра травяной чай
..
8 день - овощной день
1 л. томатного сока 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
..
9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай
..
10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли. травяной чай
..
11 день - творожный день
2 пачки нежирного творога (250 гр. ) 1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
..
12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив) 1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
..
после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО! МАкСиМуМ можно выпить чашку травяного чая!
пробуй дествительно эфективно
Прочее о здоровье и красоте
как похудеть за 2 недели 3 недели,без спорта
Ирина Новожилова
А для чего пить растительное масло, очищает что ли и не вредно ли?
Запасись яблоками и сбивай голод большим количеством яблок. Яблочная диета.
да. . надо меньше есть. . я за 4 дня потеряла 3,5 кг. . кормили тока капельницей
Не кушайте после 18.00.Переходите на овощи в любых видах приготовления.
Каждый день употреблять амфетамины.
меньше есть=)
Fat absorber или Fat grabbers
Пглотитель жира № 1 в США
не жрать!