Прочее о здоровье и красоте

Как заставить себя не жрать после шести вечера и ДО шести тоже?

Уважаемые, поделитесь секретом вашего трепетного и разумного отношения к еде?
Как заставить себя не жрать после шести вечера и ДО шести тоже? <-----вырезать желудок и зашить рот:)))) )

Ну а если серьёзно. Кушать каждый день в одно и то же время. И чтобы эти приёмы пищи не были перекусом всухомятку. А полноценным завтраком, обедом и ужином.
И не злоупотреблять продуктами, которые гонят массу.
Ева )
Лучший ответ
Не думать о еде постоянно!! !
Есть в течение дня, чтобы вечером не ЖРАТЬ!
Когда в доме все едят, уходить из кухни и погулять, почитать, короче отвлекать себя от мыслей о еде!
Если очень голодна, то съесть МОЖНО овощи, фрукты.
Татьяна Хатина
ООООООО! Чтоб такое съесть, чтобы похудеть
shpet_ekaterina
повесить на холодильник лист формата А4, на котором так и написать жирно-красным: "СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЖРАТЬ" это должно остановить)
На холодильник-замок, на рот-пластырь! Другого выхода нет, как сила воли +характер
Вікторія Бура
Никак.
Те кому это не актуально - даже не задумываются над этим.
Те для кого актуально вынуждены безрезультатно мучить себя.
повесить на холодильник цепь с замком, а ключи выбросить
не есть хотя бы за 2 часа до сна.... вот мы например... из-за этого иногда вообще не ложимся... .
Пойти служить в армию. там ужин в 6 вечера: две ложки картоф пюре. А завтрак не ранее 7 утра. К этому привыкаешь и считаешь нормальным образом жизни, ну а у все остальные, кто наедаются на ночь- это дикари
Попробуйте просто есть. :)
Знаете анекдот? !

Полная дама подходит к известному диетологу и спрашивает его, как ей похудеть. Но что тот ей отвечает:
- Выпивайте стакан воды каждый день.
- а до еды или после? !
- Вместо...
Анна Зимина
наверное загадать на что нибудь) к примеру: если я сейчас съем это, то никогда не полечу во Францию ))) =)
Ольга Бретман
убрать телевизор из кухни, побольше представлять себя постройневшей.
работаю до 8ми прихожу и не могу спать иду гг
Наедаться "от пуза" в 11 утра.. . до тошноты...
работать