Прочее о здоровье и красоте

НЕ могу уснуть!помогите!

А еще можно читать что-нибудь НЕинтересное! Ну очень помогает!!!
Му Рка
Лучший ответ
Стакан теплого молока с медом...
I Am From Kazakhstan
Не рановато спать ложитесь?
Мужика Вам хорошего надо
Jadi ****
димедролу попей.. . или феназепам...
Руки положи на животик, обе. Расслабься! Сон скоро овладеет над разумом!! ! Мне здорово помогает!!!
вруби музыку погромче
феназепам ни в коем случае!!!! у моей бабушки от этого снотворного крышан поехал со свистом!!!! не спится - поделайте что-нибудь, книжку почитайте, телевизор посмотрите. . как заснете так и заснете! но к снотворным в последнюю очередь! ! можно максимум седативного что-нибудь типа валерианки ВЕЧЕРНЕЙ или новопассит, но никаких там психотропных
выпей таблетку, или займись каким-нибудь делом трудным чтобы устать
Мне таблетки помогают на травах. Они не вредные, даже полезные, там травяной сбор успокаивающий. Называются "сонные" в любой аптеке стоят копейки, на вкус приятные, действуют мягко но эффективно. А главное, курс пропиваешь и сон нормализуется (до новых стрессов:)).
Перед сном неплохо побыть на свежем воздухе.
Считай, пока не заснёшь.
Навяжи на глаза тёмную повязку...
стакан горячего молока и чайная лошка мёда розмешать и перед тем как ложится выпить хорошо успокаивает и спиш
не думать о предстоящих делах. не мечтать а просто принять удобное положение например свернуться калачиком или обнять подушку включить телевизор.... и закрыть глазки не открывать! Незабудьте поставить телевизор на таймер.. а то я иногда забываю до утра работает... за то сплю хорошо! УДАЧИ!
....Рано спать просто... =) Ворон считай тогда...
закрой глаза и подумай о хорошем долго-долго
Хороший способ включаем на плеере музыку Майкла Джексона, (обязательно выбрать спокойные песни) делаем на минимум и ложимся спать! Мне всегда помогает!!!
самый ефективный способ - считайте до ста