Прочее о здоровье и красоте

Больше всего на свете я люблю спать, может со мной что-то не то?!

Спите более 8 часов в день? У вас может быть пониженое давление. Нехватка витаминов.
Морозова Елена
Лучший ответ
Ольга Аристархова Да, пониженное, часто недосыпаю вообще-то...может поэтому...
Морозова Елена Высыпайтесь. Попейте витамины. Кофе, только не растворимый.
организм сам всё регулирует.
я-дядька, мне стыдно, но я тоже довольно долго сплю.
тогда надо найти себе хорошую компанию для этого дела. желательно противоположного пола
Эля Булычева
Не переживай! Ты не одинока. Нас таких много)))))
Meerim Samatova
Я тоже с детства больше всего на свете люблю спать. Всё время вижу массу разных снов в которых многосложные события, огромное количество людей и всего окружающего мира. Утром просыпаюсь, после всех бурных снов такая усталая, как выжатый лимон. Вот и сейчас на рбое сижу, чуть не умираю, так спать хочу. Кажется во-вот в обморок упаду.
Мне тоже кажется, что со мной что-то не так. Но тем не менее это полусонное состояние не помешало мне до сих пор жить бурной жзнью. Побывать три раза замужем, родить дочь, сейчас у меня внук. Получить два высших образования. И вообще жить на полную катушку. Думаю, что и вам любовь по спать не помешает жить полноценной жизнью.
Татьяна Попова
Это же хорошо !!!Я тоже люблю спать и ничего в этом плохого не вижу.
Лучше спать - чем мучаться безсонницей.
Большинство людей любят поспать. Наверное, большая часть населения планеты какая-то "не такая".
(Zaya~Zarina )
Спите, пока спится!
* Aleksa*
другие мучаются от бессоницы.. спите себе на здоровье))
Монгуш Урана