Прочее о здоровье и красоте

Я бросаю курить.Скажите мне че нить неприятное про курение чтоб я щас не взяла сигу врот))?

Юлия Моя
А вы прочитайте книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". стопроцентный результат! я курила почти 10 лет. много раз пыталась бросить курить, но не получалось. прочитав книгу, я бросила курить без усилий. теперь я знаю: бросить курить - легко.
почитайте, не пожалеете.
Л*
Любовь ***
Лучший ответ
Рак ротовой полости, рак щеки, пищевода, легких, ампутация ног от гангрены - частые последствия курения. Оно тебе надо?
А вы почитайте "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра. . и расхочется
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9222#1
Не запрещай себе курить. Это не помогает. РАЗРЕШИ себе НЕ курить!! !
курение - это не привычка, а наркотическая зависимость.
я не курю с 11 января 2009 года - сможешь и ты.
Каждая выкуренная сигарета - это минет, сделанный табачной фабрике!!
Нет. Чёрный член - это готично и кому-то даже может понравицца. А ты сделай вот что: собери по всем пепельницам окурки и залей водой, чтоб покрыла их. И нюхай. А если утром рот прополощешь, курить не будешь ни-ког-да.
Gauhar Basbay
Натолкай в сигарету стриженных ногтей
Вадим Шерехов
представь черный член
Nata K.
А представь, как от тебя воняет после выкуренной сигареты, как от псины. Иногда человек встанет рядом, только покурил, ну такая вонь. кошмар.
Валя Синегуб
ну ты наверное уже знаешь, что происходит с твоими легкими, когда ты куришь)
и про неприятный запах изо рта и желтые, плохие зубы
а еще могу добавить, что курящие и пьющие люди сильнее воняют потом)
ты же не хочешь, чтобы от тебя плохо пахло??
Marta Malaya
какашка на сиге
правильно бросайте!!!! и не курите больше
я слышала обертку сиг изготавливают из отходов от туалетной бумаги и еще что-то

не слыш
Асель Асанова
Прочитай книгу "Корпорация бросаем курить" по Стивену Кингу и представь, что это происходит с тобой или посмотри фильм "Кошачий глаз" ( с самого начала) .
у курящего человека в легких и сердце изнутри налет такой появляется и язвы, которые если сильно большие то ппц будет.... помрёт человечек.... =)удачи)))
Возьми в рот че-нить другое))) ) например косяк
в нете есть книга (извини не помню где) я год назад уё прочитал и уже год не курю прочитал первые две страницы и понял, что брошу
Marina Timofeenko
представь-у тебя в будущем инфаркт, инсульт и инвалидность. страшно?
не знаю как ты а я курить)
Aika @@@@@