Прочее о здоровье и красоте

какой у вас режим питания?

как питаетесь чем и когда?чего не едите?что любите?
Ем, когда захочется, иначе это предательство по отношению к своему организму! На работе вообще не ем - расслабляет. Ежели "червячок" просыпается - морю его чипсами, предпочитаю "Рускарт". Дома рацион минимальный - какой, могу ответить только лично, письмом по запросу. Я вообще по жизни "оптималист", то есть живу по оптимуму. С едой также - посмотрел, чего и сколько хочу съесть, - и ем сейчас ровно треть от этого! Переедание мне не грозит со всеми его неудобными последствиями, чего и Вам желаю. Ещё - рекомендую не есть за-раз заведомо несовместимые продукты и блюда, не создавайте проблем своему любимому организму. И, крайнее дружеское и человеческое пожелание: не пейте алкогольные напитки, уж поверьте, вреда от них неизмеримо больше, чем мифической "пользы" ! Чай, молоко, натуральные соки - это то, что надо. И это не пропаганда "здорового образа жизни", проверено на себе - и не дёшево, по чести говоря. Самое же главное - не насилуйте себя ограничениями моды! Будьте хороши и прекрасны сами по себе! Будьте всегда и во всём человеком - и всё будет хорошо! С прочим разберётесь легко и непринуждённо.
Анатолий.
Елена Ванькова
Лучший ответ
когда работаю, приходится есть в определенное время и определенные продукты. когда дома, ем когда хочу. но заметила что могу 5 часов ничего не есть, а потом слопать супчика или картошечки с курицей. в целом ем 3-4 раза в день и почти не кушаю сухомятку
Бестолковый, не ем того, что не люблю, а люблю то, что вредно, зато вкусно! )))
По требованию ))))
Инна Лымарь
Отвратительный у меня режим питания!! ! Сижу дома с ребенком, варю, пеку, жарю и ем, ем, ем.. . Господи, кончится это когда-нибудь или нет ???:-))))
макдачный
как у большинства студентов - хрееновый (((
ем все подряд в любое время суток
как у большинства