Как увеличить рост на сантиметров 10
Прижки в етом помогут или нет????
Прочее о здоровье и красоте
Как увеличить рост
Представленные в комплексе упражнения способствуют не только росту, но и правильной осанке.
1. И. п. — лежа на полу, ноги врозь. Сгибайте правую ногу в колене, не отрывая ее от пола и дотягивая пятку до туловища. Левую ногу согните и поставьте ее так, чтобы она внешней стороной стопы коснулась правой ноги у колена. Поверните туловище влево — возьмитесь правой рукой за ступню левой ноги, затем заведите левую руку за спину и коснитесь правого бедра. Голову поверните так, чтобы подбородок находился над левым плечом. Все это делайте на медленном, глубоком вдохе. Зафиксируйте позу на несколько секунд, задержав дыхание. Теперь на выдохе возвратитесь в исходное положение (плавно, не делая резких движений) .
Расслабьтесь, отдохните несколько секунд и повторите упражнение в обе стороны по 2 раза.
2. И. п. — стоя, ноги вместе. Поднимите руки над головой — глубокий вдох, медленно наклонитесь вперед, касаясь руками ног, а носом — коленей (выдох) . Замрите в этой позе на 5 с. Вернитесь в и. п. (вдох) . Повторите 4 раза.
3. И. п. — лежа на животе. Сделайте медленный глубокий вдох, голову поднимите как можно выше. Затем, поднимите плечи, выгибая туловище назад, слегка опираясь на руки. Задержите дыхание, оставаясь в этой позе 7-12 с. Медленный выдох — возвратитесь в и. п. Повторите еще раз.
4. И. п. — лежа на спине, мышцы расслаблены. Медленно поднимайте ноги под прямым углом к туловищу. Опираясь на руки и локти, сделайте стойку на предплечьях. Держите стойку 3-4 мин, по мере освоения комплекса — до 10 мин. Возвратитесь в и. п. , расслабьтесь. Дышите медленно глубоко, через нос.
5. И. п. — сидя, ноги вытянуты. Правой рукой возьмитесь за пальцы левой ноги и поднимите ее, насколько возможно, вверх. В таком положении задержитесь на 1-2 мин. Дыхание произвольное, глубокое. Затем — все то же самое для левой руки и правой ноги.
6. И. п. — лежа на спине, руки немного в стороны, ладонями к полу. Поднимите ноги до угла 45°, подержите, поднимите до прямого угла. Дыхание медленное, глубокое. Перенесите ноги как можно дальше за голову, задержите, вытяните ноги еще дальше, стараясь коснуться пола за головой (колени прямые, дыхание глубокое) . Согните ноги, коленями коснитесь головы, замрите на несколько секунд, пока не устанете. Медленно вернитесь в и. п.
Следующие упражнения более сложные. Следует набраться терпения, чтобы их освоить.
7. И. п. — стоя, ноги врозь, руки в стороны на уровне плеч ладонями вниз. Медленно наклоняйтесь влево, стараясь дотянуться рукой до ступни, задержитесь на 5 с и медленно вернитесь в и. п. Повторите в обе стороны 2 раза. Дыхание произвольное.
8. И. п. — лежа на животе, ноги вместе. Руки согнуты в локтях на уровне плеч ладонями вниз. Поднимайте туловище как можно выше, откидывая голову назад. Поверните голову влево и постарайтесь увидеть пятку правой ноги. При этом руки и ноги остаются в прежнем положении, а нижняя часть тела не отрывается от пола. Затем повернитесь вправо и постарайтесь увидеть пятку левой ноги. Вновь прогнитесь вверх и назад. Повторяйте последовательно вверх-влево-вправо-вниз, задерживаясь в каждом положении от 2 до 30 секунд.
9. И. п. — сидя на корточках, руки в «замке» перед собой. Попытайтесь встать на голову. Опустите голову рядом с переплетенными пальцами так, чтобы она коснулась пола. Медленно подтяните колени и, оттолкнувшись от пола, поднимите ноги вверх, выпрямитесь в таком положении на 5-20 с. Это трудно, поэтому для начала воспользуйтесь чьей-нибудь помощью. В заключение медленно возвратитесь в и. п. Затем встаньте на ноги, выпрямитесь и постойте 1-2 мин.
10. И. п. — сидя «по-турецки» . Откиньте голову назад и, медленно наклоняясь назад, коснитесь теменем пола. Руки при этом вытянуты вдоль туловища. Оставайтесь в этом положении 1-2 мин. Дышите глубоко и медленно. В исходное положение возвращайтесь, опираясь руками о пол.
Все дело в питании-у вас явно дефицит минеральных и питательных веществ. Есть определенные вещества, отвечающие за рост человека. Плюс -остальные советы от всех. Интересно?
Увеличить рост можно разными способами .например повиснуть с гирей на турнике некоторое время 5 10 минут в день
Так бери верёвку и привязывай к шее и прыгай но при этом кричи"нихуя не поможет"!
есть морковку весеть на турнике