Прочее о здоровье и красоте
как быстро и безболезненно бросить курить?
Бабушкам уже бросать нельзя, поскольку такой стресс, как правило, приводит их к летальному исходу.
Да взять быстро и бросить, только сила воли ваша вам поможет.
Бросать надо в Прощенное воскресенье перед Пасхой. .Посмотри в календаре когда это. Купи 2 пачки сигарет - одну выкури другую отдай любому. А еще и вправду нужно огромное желание бросить курить. УДАЧИ!
Мы с мужем бросили после того, как прочитали книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить", книжечка небольшая, читается легко, пока читаешь, бросать нельзя, а потом все как-то само собой получается, не хочется курить и все. Папа у меня 35 лет курил и бросил таким способом, вот и мы глядя на него тоже, хотя не верится совсем, но из моих знакомых все говорят, это это действительно как-то все волшебно, но работает. Семечки, кстати, это да: -) Муж по пачке в день съедает
мне кажется, только если сильно захотеть. а так, мне кажется кто на4ал курит, не бросит уже
Никак- только сила воли
мой муж прочитал книгу Аллена Карра "Как бросить курить" и уже год не курит, причем небыло ни какой ломки по этому поводу, правда семечки жаренные мышками съедал примерна около 1 месяца
Просиш друзей пускай закроют в какойто комнате тебя в комнате на неделюд пускай дают еду но не зают курить потом через неделю выйдеш скурни одну сигарету после етого курить не будеш