Прочее о здоровье и красоте

Как быстро и безболезненно бросить курить???

Перешла на лёгкие, теперь от их оказаться не могу.Сила воли в этом случае отсутвствует.
Damira Assylbayeva
И в самом деле книга Аллена Карра " Легкий способ бросить курить" творит просто чудеса. Уже куча знакомых после ее прочтения бросили курить.
Tatjana Gentsel
Лучший ответ
Да поймите же нет никакой зависимости кроме психологической, прекратите просто курить, один день не прокурите, держитесь дальше, потом вы сами забудете про сигареты будете изредка только вспоминать, и самое главное начните сразу же получать удовольствие от жизни без сигарет, вдыхайте свежий воздух, принюхивайтесь вообще ко всему, лично я так бросила курить, и больше не курю, думала будет очень тяжело, но была удивлена !!!
Ольга Исраэлян
Бросать курить резко - намного легче, чем бросать постепенно.

Многим известны законы физики, но эти знания почему-то мало используются. Резкий и кратковременный процесс более экономен, чем долгий и медленный процесс. Именно поэтому космические ракеты, чтобы оторваться от Земли, стартуют резко и максимальным ускорением.

И ни одному конструктору не придёт в голову создавать ракеты с медленным и долгим стартом - горючего не запасешься.

В отношении курения аналогично. БРОСИТЬ КУРИТЬ РЕЗКО И СРАЗУ - ЛЕГЧЕ. Так вы потратите намного меньше своих психических сил.

Ответы на остальные вопросы, в том числе и на главный вопрос "КАК? ", можно найти здесь: nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
перейдите на пластырь
Дина Жакупова
Резко бросать нельзя это стресс для организма. Курение как и все другие вредные привычки учавствуют во всех процессах организма в пищеварении дыхании ит. д. поетому потихоньку отучай организм от этого. Помогает дыхательная гимнастика.
N@t@li Nagornova
Ничего не поможет. Только желание, а переходить на легкие это не правильно. Можно попробывать установить лимит на сигареты. и с каждой недели сокращать.
Прочитай книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
Или послушай эту же аудиокнигу)))
Вот просто взять сигарету, И БРОСИТЬ !! ( в мусорку!!)
Tanya Fursova
только если этого действительно хочешь - а так все попытки будут бесполезны! по собственному опыту, и уменьшать количество скуренных за день сигарет тоже. потом только сильнее хочется! :-(
я каждый "некурящий" день в календарике отмечала - какой то стимул уже есть.... вроде доски почёта
Нужно просто очень сильно захотеть!!!! Удачи тебе :)