Моя красота только во второй класс ходит и уже говорит о диетах, так что понятие рано отпадает!
Диета понятие двустороннее есть для похудания, а есть для набора веса, предполагаю вопрос адресован первому варианту.
Прежде всего купите себе комплекс витаминов (так и идут для школьников - там учтена и мозговая нагрузка вовремя учебы, т. е. и память будет лучше и усталости меньше) . Просто замените хлеб сухариками (можно и самим приготовить, совсем не трудно) и сладкому назначьте 1 день в недели, т. е. в выбранный вами день ешьте сладостей сколько угодно и мороженое и конфеты, но только 1 раз в неделю.
Результат долго себя ждать не заставит! Но для вашей уверенности взвесьтесь перед началом диеты и в следующий раз только через неделю или через 2, насколько терпения хватит. Работает !!!
Удачи и силы воли !
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите диету для школьницы.
Со здоровьем не шутят, особенно в таком возрасте. Если проблемы не надуманные, то помочь может только хороший врач-диетолог. Удачи!
Если проблемы со здоровьем более увлекайтесь физрой и различными секциями, а лишать себя радостй жизни не стоит. Единственное что могу посоветовать НЕ ЕШЬТЕ ВСЯКИХ ГАДОСТЕЙ ТИПА ЧИПСОВ, СУХАРИКОВ! ОТ них гастриты и всё прочее. Ничто не заменит хорошего овощного салота (зря я начал ответ писать, слюну девать некуда))))
надо указывать сколько школьнице лет, рост и вес, а самая универсальная не есть после 6!!!
Желательно есть абсолютно все.. . +усилять питание натуральными витаминами...
рано еще