Приучи себя с любой едой принимать ст. ложку обычных отрубей, запивая водой. Между приёмами пищи пей воду ( по стакану) - до двух литров в день.
Утром, сразу после пробуждения надо выпить1-2 стакана прохладной воды - за полчаса до еды - и минут через 15 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Так надо делать каждый день, сама удивишься результату.
Прочее о здоровье и красоте
Что нужно кушать,чтоб какать утром дома,а не на работе?
но даже если приспичило на работе важно не передержать а сходить. так как передержавши нет свободного места для следующего и кишечник растягивается. а потом в 40 лет появляются петли и много серьезных заболеваний
Врядли что- то поможет. Скорее всего так работают биочасы кишечника .
Или это психологическая проблема. Попробуйте себя настраивать на другое время
Не что, а во сколько. Сместите приём пищи на час-два, особенно вечером. Прохождение пищи по ЖКТ около 12 часов.
А это надо прежде всего в голове порядок навести: как запрограмируете себя, так и будет.
Борщ и чёрный хлеб.
Налегай вечером на свежие фрукты, товарищ, в них содержится растительная клетчатка, которая стимулирует работу кишечника
как проснулись натощак выпивайте стакан воды надеюсь у вас будет минут 30-40 до выхода. привыкните к этому.
в голове порядок должен быть, это точно, сравните два изображения-мозг и кишечник.... похоже правда????
За полчаса до испражнения выпейте 0,5 стакана кефира или простокваши, можно разбавить теплой кипяченой водой, или еще лучше - свекольным соком
Подумать о работе прямо дома) ) Если разумеется без слабительного) Шквал информации расчищает себе новое место в оргинизме)
Аха ха )) слабительное вечером кушай побольше )