Кому-нибудь из вас реально удалось улучить своё зрение без лазерной коррекции, очков и линз (в том числе ночных) ? Например, занимаясь по этим книгам: http://www.koob.ru/eye/
Если да напишите какое зрение было у вас до того как вы им начали заниматься и какое стало?
Сколько по времени вы занимались упражнениями?
Какую методику вы использовали?
ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО РЕАЛЬНО УЛУЧШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ!
Прочее о здоровье и красоте
Улучшение зрения
Тоже начинала заниматься по книге. Возникла проблема с тем, что во время всего курса нельзя носить корректирующие очки/линзы, а я на такое пойти не могда, уж очень плохое зрение было. Вот и забросила. Но есть подруги, которые отзанимались и не полностью конечно восставновили зрение, но улучшили, как минимум на единицу.
не думаю, что очень помогут эти книги..
Есть чернику по 1стакану в день
Думаю, что наш мозг-компьютер, нужно только найти тот нужный файл, чтобы сделать не только зрение, но другие органы здоровыми! Это техники будущего!
Надо просто собрать силу воли и регулярно заниматься. И зрение реально улучшается. Я использовала методику Бейтса.
??? !!!!
Расскажи как ты занималась?
ОЧКИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ОСТРОТЫ ЗРЕНИЯ
Имя изобретателя: Лялин А. Н. ; Ившин А. В. ; Лялин А. А. ; Чаузов В. А.
Имя патентообладателя: Лялин Анатолий Николаевич
Адрес для переписки: 426069, Удмуртская респ. , г. Ижевск, ул. Песочная, 22, кв. 71, А. Н. Лялину
Дата начала действия патента: 1998.09.24
Изобретение относится к медицине, а именно к оптическим инструментам для фотозащиты, коррекции остроты зрения, профилактики и лечения заболеваний глаз. В фотозащитных спектральных линзах в одном варианте создают сквозные отверстия. Во втором варианте путем нанесения фотозащитного слоя на поверхность, изготавливают фотозащитные спектральные линзы, материал которых поглощает коротковолновую часть спектра видимого света и пропускает длинноволновую часть, которая наиболее благоприятна для сетчатки глаза в плане улучшения его контрастной чувствительности. Кроме того, в фотозащитных спектральных линзах в одном варианте создают сквозные отверстия. Во втором варианте при нанесении фотозащитного слоя на поверхность линз оставляют интактными круги для прохождения полного спектра дневного света. Использование изобретения позволяет повысить эффективность увеличения остроты зрения за счет улучшения оптических свойств очков. В результате создания отверстий, в спектральных линзах с коротковолновым поглощением повышается острота зрения и улучшается зрительный комфорт за счет уменьшения кругов светорассеивания и углубления фокуса.
http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_12/medicine_9.shtml
чернику надо есть
Все методики по безоперационной корркции зрения- ПРОСТО АУТОТРЕНИНГ! не больше не меньше .НЕТ запротоколированных результатов- а значит всё это эффект плацебо... Поймите же вы наконец при Миопии основная проблема- это анатомически Большой глаз- и какие бы вы упражнения не делали- ничего не изменится- он так большой и останется. Единственно . есть шанс. что с возрастом при уменьшении глаза зрение слегка улучшится- но тут всё зависит от исходной степени миопии.. То же касается БАДов с черникой, морковью итд... Ни какие витамины анатомию глаза не изменят!
И я тоже думаю, что не помогут. Филькина грамота :D
Все эти методики помогают при строгом следовании и терпении. кроме того. иногда падение зрения -это нехватка витаминов и минералов. а книжкой это не восстановишь
Есть техники для тренировки глаз, помогает!
у меня со зрением все нормально, но считаю-если результат зависит только от тебя (не от хирурга, качества продуктов...) нужно делать обязательно- себе то Вы верите!!!!
как человек, который работает в том числе и с близорукими, отвечаю ни чего не восстановит зрение .можно только делать упражнения, пить витамины, что бы зрение не падало.
Я улучшил уже улучшенное зрение о_0
У меня когда начало только снижаться, я стала включать в рацион морковь, капусту, свежвыжатые соки. Ела чернику. А еще со школы помню гимнастику для глаз - вращать глазами туда-сюда. Или фокусировать зрение на дальних и ближних предметах по очереди. Сейчас все нормально. И поменьше сидите за компьютером
разумеется можно его улучшить с помощью целительства и биоэнергетики
Просто заботьтесь о своих глазах. Считаю, вмешательство посторонних вещей в область глаза лишьним. Мы все-таки от природы родились, а не от техники, хотя сейчас техника и чудеса творит!
это просто реклама
думаю, что не помогут.
девушка, еслиб так было, то не придумывали бы лазер! и никакие другие способы... так что ...сама близорукая, и не вижу больше способов как исправить зрение лазером... (пока это не так дорого)
Самое главное- это избавиться от очков и линз. Они только ухудшают со временем зрение. Очень полезными оказались лекции проф. Жданова
Валерия Бурыгина
Ну ты. придурок, я колы ставлю за знания- а ты ,похоже, из чувства мести? Глупо и не по-мужски...Кроме того , резко сняв очки или линзы по твоему совету, человек с высокой степенью миопии попадёт в опасность( переломы. ДТП итд) ТЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ? прежде чем давать свои неумные советы? Жданову -привет!