так она не только у вас взяла - поговорите с другими мамашами. е скоро может и след простыть. мой вам совет - к директору. потом в милицию. для начала напишите расписку - подсуньте ей когда она в духе - пусть подпишет.
напишите - по просьбе Марьи Иваны я дала ей в долг х-сумму 1 апреля . Марья Ивана - роспись. Женя Л. - роспись
Прочее о здоровье и красоте
Учитель моего ребенка,отдолжила 500долларов в декабре и кормит завтраками меня теперь,что мне делать сейчас? как можно
Я бы сперва пошла к ней и в очередной раз попросила вернуть долг (назвав сумму) - имея при этом в кармане включенный диктофон. А потом обратилась бы к директору школы. Не будет же учительница при нем отрицать факт.
зачем давала ...
Пригрози если по хорошему не понимает
Удивлена, что учителя одалживают у родителей деньги. Но раз уж так получилось и Вам нельзя портить отношения. Надо довести до её сведения, что Вы сейчас очень нуждаетесь в этих деньгах и они просто необходимы для чего то там жизненно необходимом.
На самом деле вариантов возврата предостаточно и многие правильно Вам советуют! Вопрос в другом-к чему Вы сами будете готовы психологически, физически и технически! Но только не по принцыпу-"Из полымя, да в прорубь! "Я к тому, что всё спокойно обдумайте и действуйте! Удачи! А если честно, темы противная и неприятная! Всегда удивлялся таким людям: "Даёшь руками, забираешь ногами! "
первым делом это поменять учителя ребенку. а потом пускай муж поговорить с этой учительницей по серьезному на счет возврата долга. думаю поможет